Нужен дельный совет! Жуткие боли в пояснице!

Попробуйте к остеопату сходить.ПОмогает классно.И не надо никаких мазей настоек и.т.п.Но надо такого чтобы имел дело с беременными.Я вот за то что попала к Королеву из ЦТА-благодарю Бога -починил на раз мою спинку и поясницу.И вообще мне моя гинеколог сказала, что к остеопату нужно всем беременным ходить, даже если ничего не болит.Они диагностируют такие проблемы в организме, которые нас вовсе не беспокоят, а при родах могут аукнуться...вот.
16.10.2011
А вас продуть не могло?Или возможно защемил позвоночник.Лучше сходить к хирургу может он вас посмотрит.
15.10.2011
свечи с папаверином утром и вечером ректально ставила..но это на раннем сроке...не тяните лучше а позвоните врачу либо просто в скорую можете-у нас они по тел могут сказать..или просто в аптеке спросите разрешенное средство)..скорейшего выздоровления вам)
15.10.2011
мне помогал только меновазин, натерал муж поясниц и  позвоночник. при этом немного массажировал(растирал. этим только спасалась.
15.10.2011
мази не помогут...единственное это теплый душ и помассажировать им немного!!!только немного!!!сильно не усердствуйте а то матка в тонус может войти..у меня с сыном так же все болело и отваливалось...единственное что мне помогло это физкультура, только подберите с вашим врачом упражнения,которые вам можно..надо укреплять спинку и все..
15.10.2011
каменеет живот.... и что стоит паниковать??? Когда рожу