Сделали третье УЗИ...

если честно-То у меня всю жизнь запор,не только с беременностью...раньше то пофигу было...ну хожу раз в неделю,ну и что с того?!А сейчас это дискомфорт доставляет,да и тужиться нельзя нам
18.10.2011
На себе проверила называется МУКОФАЛЬК, это почти как Дюфалак, ну рублей на 250 дешевле. В инструкции так и написано, что беременным им пользоваться и можно и нужно. Были проблемы, как стала принимать и ужу после того как прекратила, ходила в туалет ровно по расписанию. Рекомендую)))
17.10.2011
я до беременности пила мукофальк...Он мне не помог...
18.10.2011
Поздравляю!!!! У меня был период, очень мучилась. Обычно мне помогают: винегрет или просто свекла, капуста, особо квашенная, чернослив. Еще кому-то помогает стакан воды на пустой желудок по утрам за час до еды. А вот когда был у меня тяжелый и длительный запор, я пила оливковое масло натощак по ложке, как уже ниже написали. И помогло! А после недели таких мучений запор совсем прошел и не возвращался больше чем полгода, а вот сейчас уже неделю опять... Но из-за токса о масле речи быть не может, лучше запор...
17.10.2011
О Боже,только не масло...Все народные средства мне что-то никак не помогают...На момент последней явки в ЖК к тому же,я прибавила 2.5 кг.Сказали кушать поменьшеа я и так ем три раза в день,и то,завтрак это бутерброд...
18.10.2011
Понимаю, тоже ненавижу масло. У меня еще желчный больной, так что от жирного меня с ходу тошнит. Но что ж делать... Зато метод оказался самым действенным =) Свечи глицериновые тоже помогают, но это "разовый" эффект. И лично для меня это так - только поставила, сразу хочу в туалет, бегу, но все равно идет тяжело и неприятно. А после масла, все "как по маслу" =))) 
18.10.2011
хи)))Меня "в туалет" после дюфолака понесло где-то часа через три))))теперь второй день не пью-боюсь,езжу по делам,вдруг приспичит по дороге))))))
18.10.2011
Ну, удачно вам справиться =) Здоровья вам с деткой и легких родов!!! Совсем немного осталось, скоро увидете свою красавицу!
18.10.2011
Даа,Спасибо большое)))Еще немного осталось.А вам к тому же еще и легкой,счастливой беременности и хорошего настроения
18.10.2011
Спасибо!!!
18.10.2011
каждое утро столовую ложку оливкового масла натощак а после беременности - первую неделю диета - бульон, вареная телятина/курица, печеные яблоки, свежий творог и свежий кефир (важно! кисломолочка после 3-х дней хранения после изготовления меняет свойства и наоборот крепит). идеальный вариант - купить йогуртницу, закваску Наринэ в аптеке или просто свежий йогурт/кефир на закваску и самой делать йогурт каждый день. На ночь ставите - утром свежая кисломолочка. Проблемы с кишечником вообще уйдут. И когда ребенку прикорм будете вводить - пригодится, будете уверены, что натурпродукт даете.
17.10.2011
слышала про свечи с глицерином. и заливают чернослив кипяткои и выпивают воду и едят чернослив
17.10.2011
У меня  самого начала проблемы. Если на 4й день не получается, то вставляю свечу с глицерином. Дюфалак тоже пила, тоже не плохо, просто мне вкус не нравится. 
17.10.2011
Насморк... Тонус(((