наше первое УЗИ!!!)))
Результаты: УЗИ, КТГ, доплера, скринингаДевочки, писала в воскресенье, что 2 дня живот болел, думала гипертонус, пила но-шпу. Ну, да ладно... Вообщем сегодня мы были по этому поводу на УЗИ, впервые! Сказали,Ю что малыш развивается как положено и сердечко показали как бьется и фоточки дали))) Я улыбалась еще час наверное после...Какое счастье! Кстати, гипертонуса не обнаружили, предположительно живот болит из-за растяжения связок и тканей. Только сказали, что маловодие у нас((( Но, я все-равно в отличном настроении сегодня!
Еленка
Мне в первый раз на УЗИ сказали,что пустое яйцо,удалять надо!Вот так!Они там на маленьком сроке почти ничего увидеть не могут!и потом это довольно субьективно!!!!главное мамин настрой,а у вас,я смотрю,он хороший=))))))кстати,9 недель по месячным у вас,или по УЗИ?
07.11.2011
Ответить
✿ натали ✿
Я после первого УЗИ тоже пол дня улыбалась и была в таком восторге!!!!! Теперь с нетерпением жду следующего. Вобщем хорошо что у вас все хорошо, растите и развивайтесь!!!!

07.11.2011
Ответить
мечта
спасибо! будем расти обязательно! ))) я вот все смотрю, такие маленькие ручки, ножки торчат-так трогательно и здорово осознавать, что это мой малыш!
07.11.2011
Ответить
✿ натали ✿
Непередаваемые ощущения радости и счастья, а еще он у вас скоро шевелиться начнет

07.11.2011
Ответить
Анюта
Какое это замечательное состояние, когда впервые видишь на экране своего малыша!!! Я не могла сдерживать слез счастья ))) Очень рада за вас!!!
07.11.2011
Ответить
мечта
вообще супер! ))) мне он показался самым красивым на свете! я его так люблю! спасибо за хорошие слова!)))
07.11.2011
Ответить