Врач сказала не пользоваться ежедневками!

блин, ахренеть!!! я и не подумала ни разу, что это мб от прокладок!!! от ароматизированных у меня еще до Б. все чесаться начинало и выделений больше становилось. Поэтому стала пользоваться только обычными и сейчас охреневаю, сколько у меня выделений, и молочница недели с 30 постоянно вылезает!! надо попробовать варианты с тряпочкой, спасибо за информацию!!!
07.11.2011
Если честно, что-то в этом есть. Во время Б постоянно пользовалась и 1,5 месяца после. Думала, как раньше без них обходилась? Так вот заставила себя перестать ими пользоваться и сейчас стало сухо на трусах. Правда недели 3 без них, по началу конечно тяжко.
07.11.2011
мне тоже врач запретила причем не из-за того, что они что-то провоцируют, а из-за того, что нижний пленочный и клеевой слой провоцирует эффект "парника" (кстати, многие девушки думают что выделений у них больше, чем на самом деле, именно из-за использования прокладок) становится влажно, бактерии размножаются (причем для этого не надо много времени, выделения+температура тела =стремительное развитие бактерий, ведь это для них обалденная среда) про ароматизированные вообще лучше молчать, это все вышеперечисленное плюс добавочная химия на такие нежные места)) мне врач сказала - ходить просто в х\б(обязательно) белье, менять его по  мере необходимости(ну что ж, придется чаще менять, чаще стирать - но это здоровье!), в случае сильно обильных выделений - подкладывать х\б тряпочку, и часто ее менять (и при этом лечить причину таких выделений - это не норма!!) лично у меня после 3 дней такого образа жизни выделений стало значительно меньше
07.11.2011
Мне тоже говорили н пользоваться ои провоцируют молочницу можете в инете поит везде пишет что протиопоказано при молочнице. Я даже сан хербл пробывала снова молочница началась а ведь они типа профилактических на травках всяких))
07.11.2011
я раньше очень любила ароматные кэфри, прям нравился запах! а как заБ, токсикоз начался и только чувствую этот запах еще сильнее тошнит, купила обычные без запаха и дышащие(без нижнего непромокаемого слоя), хоть и промокают они, но просто чаще меняю.
07.11.2011
Купите фирмы natracare ну или почитайте про них
07.11.2011
Девочки, переход на х/б белье не снимает проблему, но существенно облегчает. Только это должно быть действительно х/б, а не вискоза всякая. Или вот всякие бамбуковые нити тоже очень хорошо. 
07.11.2011
я не пользуюсь ежедневными. и давно слышала, что от них выделения еще сильнее могут быть. а если какие-нить арома, то вабшэ труба)))
07.11.2011
я дискрит тож только арома всегда покупаю...мне прокладки хватает тоже не на долго меньше чем на пол дня 
07.11.2011
Нас трое в семье девчонок, ничего такого нет. Покупаем только DISCRITT дышащие. Носим постоянно несколько лет. А вот другие прокладосы полная фигня. Может при беременности такое? Девчонки! Может кто-то еще лучше какие опробовал?
07.11.2011
Кстати (про бумагу), я так иногда делаю. А от ежедневок сама отказалась ,т.к. от них сырость и зуд. Тело не дышит и микробы всякие плодятся. По тому же поводу врач сказала использовать только х/б белье.
07.11.2011
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Болит((( Тонус....