Анализ

Лучше не брусничный лист, а клюквенный морс попробуй, не уверена, что бруснику можно. А белок совсем небольшой, может собрала неправильно. Перед сбором можно еще раствором фурацилина  подмыться. Все на себе проверено, когда с гестозом лежала в больнице. Удачи, все будет хорошо))
10.11.2011
Мне врач гинеколог говорила, что перед тем как сдавать мочу, да и кровь тоже, за день не есть сладкого и соленого, потому что показания будут плохие.... А еще чтобы исключить белок в моче, перед тем как собирать мочу во влагалище нужно вставить тампон или ватку, чтобы ненароком оттуда ничего не капнуло (потому что неправильный сбор тоже оказывается дает неверные результаты)... Поэтому не переживай... Постарайся сегодня "не грешить", а завтра сдать всё по правильному.
10.11.2011
"...У беременных женщин, не болеющих сахарным диабетом, сахар крови иногда незначительно снижен из-за повышенного потребления глюкозы плодом. В некоторых случаях беременность провоцирует развитие относительной недостаточности инсулина  - диабет беременности и, как следствие, повышения сахара крови.  Диабет беременности обычно исчезает после родов. Все беременные женщины с повышенным содержание глюкозы в крови должны находиться под постоянным наблюдением гинеколога и эндокринолога. Диабет может значительно осложнить развитие беременности и навредить плоду..."
10.11.2011
Второй скрининг Хронический гепатит B.