поведение животных перед родами)

моему собаку вообще фиолетово было))
11.11.2011
А у меня кошки были,что в первую беременность,что сейчас.И когда у меня угроза была постоянно к животу лезла и спала на нем.
11.11.2011
Мой кот уже во время беременности проявлял явное беспокойство за меня. Стоило мне почувствовать себя неважно, он с истерическим мявом бежал ко мне, даже если у меня просто было легкое головокружение. И всю беременность ни разу не лег ко мне на живот, хотя очень любит это дело. Чего-то особого перед родами не заметила, потому что 9 месяцев он вел себя необычно.
11.11.2011
очень интересный вопрос! У меня конечно срок еще малюсенький и что интересно, одним из самых первых признаков беременности  было поведение кошечки моей. Она своенравная,может оцарапать,куснуть разок. А тут вдруг ни с того ни с сего стала ко мне липнуть и днем и ночью,есть со мной,спит со мной ,все время нежится об меня,трется-не прогонишь!Если в туалет иду-со мной идет,не дай Бог закроюсь там-орет дурью... Я еще думаю,что такое с кошкой? А это оказалось со мной...)))))
11.11.2011
Я конечно еще не родила, но могу сказать точно,  что поведение моей собачки ОЧЕНЬ изменилось за последние несколько дней...Мы с мужем смеемся и говорим "чует неладное для себя")))) Он жутко ласковый и приставучий стал...он с роду на ручки не просился...а сейчас не успеваю домой зайти....спит , чуть ли не в обнимку сейчас с нами!
11.11.2011
да я вот своего и потискала бы за такую преданность но он старичек уже и из пасти ооочень мерзко пахнет))
11.11.2011
Наш в полном боевом духе...ему 2.5 года...хотя у нас зубной камень и запах тоже есть небольшой)))))
11.11.2011
Как вести себя во время схваток? Полис в Роддоме, Украина!