От врача одни расстройства.

пипец, я бы врача поменяла... диагноз преэклампсия ставиться при совокупности повышенного давления, белка в моче и отеков. Зачем же так пугать ... а про старую это вообще жесть :)
17.11.2011
Если так дальше пойдет, буду менять. Просто неохота заморачиваться, вроде и не так часто к ней хожу, таблетки не пью, какие она прописывает, потому что не понимаю зачем. А если ей не понравится, что я больницу не хочу ложиться, то она сказала, что сама меня к заведующей потащит, вот тогда и поменяю.
17.11.2011
Не переживайте, если вы не доверяете своему врачу, тогда сходите к другому, вы можете легко поменять его в ЖК. Уточните в регистратуре как это правильно сделать. Насчет магне В6 не имею ничего против, т.к. его можно и для профилактики попить, ведь при дефиците может возникнуть тонус, судороги и даже нарушение сна. Мне врач выписал магне в6 форте, чтобы тонуса не было, так до сих пор пью, уже для профилактики. Сначала пила по 1 таблетки 3 раза в день, сейчас по 1 таблетке 2 раза в день. Удачи вам и хорошего врача;)
16.11.2011
Спасибо! А мне сказали пить по две таблетки 3 раза в день, итого 6 таблеток, думаю не много ли. Дефицита не было, ни тонуса, ни нарушений сна. К тому же до этого пила витамины, в которые входил и магний и Б6. Я врачихе все это говорила, но она как-будто не слышит.
16.11.2011
У меня двойня, но врач наоборот успокаивает каждый раз. А зачем эуфилин? Он же бронхи расширяет, или может я что-то путаю? Врача можно поменять, надо к заведующей ЖК сходить. У нас это без проблем делается.
16.11.2011
Она сказала, что это для кровообращения, что отеки должен снимать. Вот сегодня сижу весь день за компом на работе, никаких отеков. Подумаешь, вчера немного отекла, ну солененького поела накануне. А она сразу - в больницу!
16.11.2011
Поменяйте врача, нельзя так пугать! У меня в первую беременность все было великолепно, ни токсикоза, ни болей. Пришла к Г, она мне такой пурги наговорила-у меея истерика, я в аварию от стресса попала. Больше к ней не пошла, пошла к другой, и дальше все хорошо было
16.11.2011
А так ли это легко взять и поменять врача? и имею ли я на это право? а может другой врач из-за солидарности еще хуже будет? просто она меня уже замучила, даже когда у меня все нормально, она все равно пытается меня в больницу запихнуть. Первый раз я ей поверила и попала в больницу в 6 недель, типа с угрозой. В больнице спрашивают: а зачем вы к нам пришли, все ж нормально? Я тот же вопрос задала врачихе, получила ответ: но ведь вы же старая! (мне тогда было 29)
16.11.2011
Я бы такое отношение терпеть бы не стала
16.11.2011
про " старая" - жесть
16.11.2011
Я то как раз нормально к этому отношусь и всякие там термины "старородящая" воспринимаю как пережитки совковской медицины. Но где тут логика между возрастом и больницей??!!
16.11.2011
не переживайте вы так. они те еще перестраховщики. я например прибавила в весе 6 кг всего, каждый день дома взвешиваюсь. А у Г. показывает 8 кг, т.к. у меня там одежды будь здоров, так я ей говорю это всё из-за одежды. Ни фига не докажешь, что ты не верблюд
16.11.2011
А у меня вот так с давлением, дома нормальное в любое время дня, а у нее в кабинете на 10 едениц выше. Сходила в другой кабинет к акушерке, у нее тоже нормальное.
16.11.2011
сходите к другому врачу для надежности)
16.11.2011
Сходила в ЖК. Встала на учет