Вопрос к тем у кого не первый малыш.

меня спас напиток-чай: тертый свежий имбирь примерно с ложку (можно и настрогать, но эффект слабее), ложку меда и лимон. все заваривается кипятком. добавляла чуть заварки для вкуса. пила неограниченное количество кружек. зато простуду остановила на той же температуре и за неделю убрала насморк и горло. заложенный нос промывала морской водой ( привезли с моря, но можно и капли, думаю. брала спринцовку и просто струей в одну ноздрю, из второй выливаешь. неприятно, но вышло стока гадости и заложенного носа как не бывало). выздоравливайте :-))) здоровья тебе и малышастику :-))) по идее у малыша уже все сформировано, он только вес набирает сейчас, опаснее было бы на более ранних сроках. грозит инфекционным отделением.
18.11.2011
мне уже легче..почти в норме...спасибо за рецепт
19.11.2011
ПОХОЖЕ НА АЛЛЕРГИЮ, ВИБРОЦИЛ
18.11.2011
Я также заболела перед родами, рожала с температурой 38 купи маски в аптеке обязательно, рожала в инфекционке, потом перевелась в платную отдельную палату, на дочке никак не отразилось,  было очень тяжело самой в таком состоянии рожать, так что лечись, я тоже биопароксом м виброцилом лечусь,очень быстро лечит
17.11.2011
и что,значит меня не примут в роддом где я заключила контракт?Поидее должны принять..тк страховая компания несет за меня ответственноссть и по нему я должна получить необходим помощь..но это если по правилам..а там..кто их знает..П инфекционка..это отдельный роддом?
17.11.2011
Лечитесь и примут там где вы договорились, просто если вы больны подумайте еще и о тех кто здоров и не хотел бы заразиться и заразить своих уже родившихся малышей! Я родила в отдельном боксе, и поехала в отдельную платную палату чтобы не кого не заражать,лечилась и меняла маски каждые 2 часа и на кормление малышки, до выписки меня уже вылечили и никто не заболел!!!
17.11.2011
у меня в том роддоме отдельная дородовая,послеродовая и отдельн родблок по контракту...поэтому других не заржу...В любом случае надо лечиться,что яи делаю.и буду надеятьсяна скорейшее выздоровление.
17.11.2011
Тогда зачем переживаешь,раз у тебя все отдельное??? Конечно примут! А масочки всеравно купи чтоб малышку не заразить!!! Скорейшего выздоровления и легких вам родов!!!
17.11.2011
Закидайтесь посильнее чем-то. Купите Биопарокс, он за 2 дня лечит. Виброцил в нос, отлично помогает.
17.11.2011
Меня совершенно спокойно со схватками приняли в ЦПСиР.Ни кто даж не спросил,болею я или не болею.А у меня нос вообще не дышал,это была жесть,у меня его так заложила,мучалась воо время родов от этого канкретно.
17.11.2011
Это частое проявление перед родами,все лечатся,а это всего лишь размягчение слизистых)))
17.11.2011
Боюсь. В чем на улицу зимой!?