Болезненность груди

У меня такая же проблема...Спать не возможно...тоже одеваю обтягиваюшюю майку.Вроде более менее помогает!
24.11.2011
Марина, у меня те же проблемы. Спасаюсь тем, что сплю в спортивной майке или просто в тесной майке, она поддерживает грудь и не так боль мучает. помогает также бюстгальтер без косточек+тесная майка, так как с косточками спать невозможно
23.11.2011
Марин, понимаю тебя очень хорошо, я плакала просто, когда ночью переворачивалась. Это нормально, хоть и неприятно, к 12-й неделе, как правило проходит. Меня очень спас бюстгалтер для беременных, такой широкий, закрытый, я в нем спала. НУ просто намного легче стало.
23.11.2011
Меня просто удивляет, что болеть начинает именно ночью, днем я ее практически вообще не чувствую, может из-за того что бюстгалтер ношу?
23.11.2011
Не знаю, честно говоря, может и из-за бюстгалтера. Может от того, что кровоток увеличивается, и если днем мы все-таки двигаемся и "разгоняем" кровь, то ночью она застаивается. Ну, это мое предположение. Но факт остается фактом, болела именно ночью. У меня вот такой: http://mams-shop.ru/store/146/150/ Внизу АРТ 0133, эстетика, конечно, хромает, но зато болеть практически сразу перестала. Ну и говорят, что это позволяет сохранять форму груди, посмотрим.)
23.11.2011
Волоски и соски 5 недель и почти перестала болеть грудь.