на грани...

Наташ,здравствуйте.У меня была такая ситуация в жизни...Было безумно больно..Сейчас вспоминаю и плачу..Обнаружили тяжелейший порок сердца.И я приняла это решение.Очень страшное и тяжелое.И жить не хотелось.Но я это прошла.Вводят гель,вызывают системой роды.Рожаете.Крепитесь.Сил вам и всего-всего!Я с вами морально.
05.12.2011
есть тема "потери", я думаю там многие прошли это((напишите туда вообще,обычно вызывают роды пол года на реабилитацию сможете!! главное понять причину,мало ли это не случайность не отчаивайтесь это правильное решение сложно что-то говорить((((( главное.чтобы все быстрее закончилось!
03.12.2011
спасибо!а в каком сообществе раздел потери? а что вы имеете в виду это не случайность?
03.12.2011
здесь http://www.babyblog.ru/community/lenta/poteri тоже хочу вас поддержать, но слова найти трудно...
03.12.2011
ну может есть какие нибудь скытые инфекции,из-за них развилась патология
03.12.2011
Наталья,пишу вам потому что очень хочется вас поддержать.но слов найти очень трудно....вы держитесь,и вы и муж...все будет хорошо...главное в это верить....
02.12.2011
спасибо!верим!
03.12.2011
Я не буду критиковать, оочень Вам сочувствую и желаю набраться душевных сил и принять верное решение! Но я бы как христианка не сомневалась ни минуты - родила бы и окрестила, - это самое главное, независимо от того, сколько он проживет. Лишить возможности Крещения уже появившуюся душу - вот это для меня было бы самое ужасное и неприемлемое.
02.12.2011
посмотрите в интеренете видео синдром Арнольда Киари...я не могу обречь своего ребёнка на эти мучения!
03.12.2011
И не надо.не мучайте ни его,ни себя,ни мужа.мужчины такое редко выдерживают.РЕшайтесь на трудный шаг. В будущем вы родите здоровенький детишек и будете счастливы
03.12.2011
Только счастливы не будут, если решатся на этот "трудный шаг"! Это старцы пишут.
12.12.2011
Здесь трудно подобрать слова утешения, могу сказать одно - крепитесь!!! Нужно думать о следующей беременности, о здоровом, любимом малыше. У моей подруги АПФ анализ результат потерялся, её Г подумала что если бы что-то было бы не так, то ей бы сообщили... В итоге родилась девочка с синдромом дауна...!!! Подруга отказалась от ребёнка, она ОЧЕНЬ ПЕРЕЖИВАЛА поверьте и еле пришла в себя!!! Зато сейчас у неё 31 неделя, по узи мальчик и ОНА ОЧЕНЬ СЧАСТЛИВА!!!!
02.12.2011
спасибо за поддержку!а девочки судьбой она больше не интерисовалась?
03.12.2011
Вы держитесь - очень вам тяжело!!!!! Сочувствую!
02.12.2011
спасибо.
03.12.2011
У моей подруги была такая ситуация. В первую беременность ,как раз на Вашем сроке, во второе узи- была выявлена патология. Что точно -не помню , было это давно. Врачи сказали, что если она решит родить малыша, то сразу придется делать операцию. И всего 1%, что он выживет(((. В общем, решение она приняла -прерывать. Делали искуственные роды((. Но когда родила малыша, она попросила ничего не говорить, пол не называть и т.д. Тяжело все это было. Очень тяжело... Но теперь у нее 2 -е замечательных, здоровых деток. Первого она родила через 3 года после трагедии, а второго уже через 2 года от первого.Т.ч. все, что с Вами происходить- это какой -то урок. Да, жестокий. Но он чему-то учит, к чему-то ведет. И все у Вас в дальнейшем будет хорошо. Это не приговор на будущее!!!! Я понимаю, как все это тяжело, больно. Но постарайтесь не отчаиваться. ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!!
02.12.2011
спасибо большое за поддержку...я сейчас действительно в ней нуждаюсь...
03.12.2011
Наташа, как бы вы не поступили это ваше решение и оно выстраданное, никто не вправе вас судить. ( на таком сроке как правило это преждевременные роды, поэтому как только вы восстановитесь физически а главное морально, вы конечно сможете забеременнеть и родить здорового малыша, но перед этим здайте на всевозможные инфекции) ( Моя мама родила первого мальчика и он умер через месяц, второго родила мальчика и он умер у нее на руках в роддоме на 5ый день , она с ума сходила, жить не хотела и с мужем разводиться пошла, психоз начался. Потом забеременнела и родила мою сестру ( здорового ребенка) и через 8 лет и меня. И все наладилось. За что то Бог посылает такие испытания. Держитесь. Дай Бог все будет у вас хорошо.
02.12.2011
спасибо!я очень верю что всё будет хорошо!
03.12.2011
Это конечно очень страшно, услышать такой диагноз и принять решение. Но принять решение нужно. И подумать нужно в первую очередь о себе о своем муже и о своих будущих здоровых детях. У вас будут обычные роды, обычное восстановление и через полгодика вы сможете зачать здорового малыша. Храм, батюшки это конечно хорошо, но иногда надо включать разум. Все у вас будет хорошо
02.12.2011
. напишите пожалуйста что вы имели ввиду?в храм идти нужно или что? Храм, батюшки это конечно хорошо, но иногда надо включать разум
03.12.2011
Любое Ваше решение будет правильным. И никто не вправе (да и не будет) вас критиковать. Раз так получилось, значит видимо не самое лучшее время сейчас для рождения ребёночка. Даже не сомневайтесь в том, что в будущем сможете и забеременеть и иметь здоровых деток! Всё начинается с головы, убедите сами себя что всё будет хорошо.
02.12.2011
спасибо
03.12.2011
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
2d или 3d нужно ли УЗИ в 16 нед?