Позитивное посещение врача!

Оля, а где Вы планируете ЕР, мне моя врач говорила, что это вполне реально, даже с моим зрением, но по-моему в 26 что ли роддоме, в общем не каждый врач берется за такое. вдруг мне это когда-нить пригодится :))
10.12.2011
в 25 точно и в пренатальном на севастопольском. есть еще врач в 72. ну и в других рд. есть врачи. которые беруться. я пока на 25 больше нацелена
10.12.2011
про перинатальный слышала, что там как раз наоборот всех кесарят :)) а 25 мне многие хвалили.спасибо за инфу может мне она когда-нибудь и пригодится :))
10.12.2011
может быть. но у них на сайте написано каждый врач практикует роды с рубцом. и я по скольку именно С Раисой Владимировной общалась. она зав. отделением и специализируется именно на таких родах. а вот в 25-м беда. что они такие роды ведут полностью против правил-стимулируют. ставят окситоцин и эпеидруалку. чего категорически нельзя. поэтому пока туда. но с возможностью максимально избежать вмешательства
10.12.2011
м-да, как все у нас сложно :))
10.12.2011
Оль, здорово, что всё хорошо. А ты-то сама как себя чувствуешь? Только я не поняла: твоё состояние кардинально изменилось? Просто странно, что предыдущий врач столько всего выписал (ты пишешь про гору таблеток) и назначений тоже много, а этот - всё снял, получается? То есть до этого была перестраховка, получается?
07.12.2011
да. та которая ведет бер-ть перестраховщица жуткая. она скорее по принципу попей-лишним не будет. но некотрые препараты типа курантила или актовегина без показаний не пьют. аналогично и с железом. у меня гемоглабин 112. по мнению врача это низко и всю бер. надо пить железо. по мимо того что это накладно. так еще и запоры вызывает. а на деле этот показатель даже не ниже нормы. и утрожестан я все еще пью в приличной дозировке. а надо было на 16 неделе закончить.Вчера прилетела прям воодушевленная. но всю ночь опять тонус был. буду наблюдать эту неделю-на след. опять ехать и узи. будет более-менее картина ясна. Ну и потихоньку просто начинаю по дому что-то делать. чтобы состояние отслеживать и точно понять мои это заморочки или все-таки тонус. как у вас дела?
07.12.2011
Эмм.. ты вроде писала что врач хороший... Про те лекарства, о которых ты пишешь, я в теме более менее. Просто для меня странен подход "ты несколько месяцев пила всё это, "подсадила" организм, а теперь давай всё хоп и отменим, тот врач лох, я молодец ))" . Как минимум надо наверное как-то плавно надо выходить из прошлых назначений... Я конечно тебя понимаю - хочется уже избавиться от всех проблем и начать нормально жить. По поводу витаминов - я считаю что они если и нужны то только для мамы, ребёнок возьмёт всё что ему нужно, по этому поводу можно не волноваться :) Если ты себя плохо чувствуешь, кружится голова, ноги сводит (у меня почти всю беременность жутко ноги по ночам сводило) или что-то ещё - есть смысл попить соотв. витамины. Если ничего такого нет - нафиг себя химией пичкать. В общем смысл всего мной написанного: будь аккуратна, мне кажется что всё слишком резко поменялось ((( Главное чтобы ты себя хорошо чувствовала при всём при этом.
07.12.2011
Лен. ну конечно я не в день все бросила.Железо перестала принимать сама мес. назад. т.к. реально проблемы с походами в туалет начались и сама понимала что гемоглабин всегда у меня низкий и не критичный. фолиевую-да бросила вчера. но от нее точно ничего не будет. утрожестан заканчиваю медленно. до конца этой недели. его нельзя резко бросать. а так по совету Г из медси мне его еще пить и пить. актовегин я пропила еще в том месяце. сейчас пила курантил. тоже перестала вчера пить т.к. никаких показаний к нему у меня нет и не было.прописали мне его якобы для профилактики орви. пропила половину-достаточно. Б6 сократила вдвое т.к. как мне кажется на меня он не действует. витмин Е нужно было пить с перерывами так же для профилактики. сейчас  перерыв.но начинать уже не буду. комплексы пить не буду.гинепрал так же пока слава богу не показан.и Г и медси не плохая врач. я про нее ничего плохого сказать не могу. но она права по своему. меня она видит редко. я далеко. проконтролировать мое состояние она не может. поэтому ее метод перестраховка-постельный режим и лекарства.  а Зябликова -да. для меня это лучший врач. которой можно доверять безоговорочно. если она говорит так-значит оно так и есть. Конечно я сейчас всю эту неделю буду прислушиваться к себе. оценивать состояние. на след. неделе ехать к обоим врачам. и на узи. думаю уже к след. выходным картина более менее нарисуется. и конечно я не побегу сейчас в бассенйн и бегать не начну. все буду постепенно делать. так как страх у меня сейчас большой и он сохраняется
07.12.2011
Просто ты так написала, что я уж испугалась что побежишь плавать и тд ))) Мне кажется никому доверять безоговорочно нельзя, кроме себя ;) Потому что ты у себя одна, а у врачей таких как ты - очень много )
07.12.2011
Олечка!! я очень рада за тебя!! Слава Богу, что все налаживается! главное верить в лучшее 
06.12.2011
Здорово! Побольше бы таких врачей)
06.12.2011
это точно. потрясающий от нее позитив. жаль что родить у нее не удасться
06.12.2011
Главное что тебя успокоила)
06.12.2011
обожаю наших врачей! Все больше не пойду в поликлинику!!!!