Выделения водичкой

Нина, не переживайте, все будет хорошо. Но я бы вам посоветовала либо пройти тест на определение подтекания околоплодной жидкости, либо обратиться к врачу. У меня во время беременности была похожая ситуация. Я тогда тоже напугалась и не стала ждать ежемесячного планового приема и пошла к врачу. При осмотре она мне сказала, что вроде все в норме, взяла мазок на анализ и посоветовала пройти тест на определение подтекания околоплодных вод Амнишур, у которого очень высокий показатель точности и который не дает ложноположительных результатов. Если он показывает положительный результат, то значит подтекание есть и нужно немедленно обращаться в больницу, если нет, то можно остаться дома. Просто, если во время не обнаружить подтекание, то могут возникнуть нехорошие последствия. Результаты мазка оказались в норме и результаты теста оказались отрицательными. Гинеколог сказала, что это просто увеличилась секреция влагалищных выделений и что я могу не переживать, но следить за характером выделением все-равно надо. Так что, мой вам совет, либо к врачу, либо тест. Берегите себя и малыша))))
09.12.2011
Спасибо большое, плановый приём у меня раз в 2 недели, как раз сегодня, уже собираюсь. Посмотрим, что Г скажет. Уже ничего не беспокоит, я думаю может это последствия лечения уреаплазмы(таблетки+свечи), тк секреция очень изменилась.
09.12.2011
Может быть)))) Напишите пожалуйста, что вам скажет врач))))
09.12.2011
Одну каку сменили на другую бяку: плод лежит ниже некуда... Г сказала, что это бели(предложила тест,но я отказалась, тк Г сказала, что воды подтекают каждый день, а я больше "повышенной влажности" не наблюдаю) А не наблюдаю потому, что бегаю в туалет постоянно, тк плод лежит так низко, что возможны непроизвольные моч-ния. Так что даже стыдно, что я описалась получается... Теперь ношу бандаж, тк с таким положением плода есть угроза.
10.12.2011
У меня воды так начали подтекать,без цвета и запаха. Я сразу позвонила г,но это было в 7 утра и 39 недель. Лучше конечно в больницу утром.
07.12.2011
А у вас это повторялось или разово произошло? Просто какие бы положения я вчера не принимала-ничего... И до сих пор ничего...
08.12.2011
Ну не совсем разово. В 7 утра я почувствовала и до 11 наверно еще немного было,пока в роддоме не прокололи. Да не,наверно это что-то другое,не переживайте,но гине скажите.
08.12.2011
Спасибо, чуть-чуть полегчало) А то уже настроилась на худшее... Завтра как раз на плановый приём,а в понедельник на плановое узи. Посмотрим
08.12.2011
:)да уж,помню себя беременной:)какие нибудь выделения,что-то щелкнуло-сразу в панику,звонить г:)это нормально.было не нормально,если бы вы ни как не реагировали на это.
08.12.2011
Это воды подтекают!!! У меня так было. Что это было именно воды поняла, когда роды так же начались. Я бы посоветовала СРОЧНО показаться врачу! Ночью это сделать сложновато. НО!  Если приехать туда с полисом должен быть дежурный врач. Конфеты к чаю приветствуются. Еще есть тесты специальные на пробу воды это или нет. В обычной больнице их, скорее всего, нет.  Можно прямо сейчас кого-то заслать в дежурную аптеку. А  завтра с утра бегом к врачу. Зато в больнице смогут сделать узи (это намного безопаснее, чем осмотр на кресле), а в поликлинике могут тянуть с узи. Решать вам, но тянуть и отмахиваться все же не стоит.
07.12.2011
А это обязательно должно повториться или бывает разово и всёравно оказывается подтеканием?
07.12.2011
у меня было несколько раз в течение суток и потом также роды начались( но это уже в свое время)
08.12.2011
как самочувствие?
08.12.2011
Спасибо, вроде не наблюдается такого больше, только немного белей. Как дурочка целый день в туалет бегаю...Завтра к врачу, посмотрим, что он скажет, тётечка умная, хорошая, разберется с ситуацией.
08.12.2011
Удачи вам!
08.12.2011
скорее всего воды, лучше в больницу обратитесь, с этим шутить нельзя!
07.12.2011
Может воды подтекают,я бы на вашем месте прям с утра ко врачу.Лучше перестраховаться!
07.12.2011
А свечки не вставляли, может недержание?
07.12.2011
пимафуцин вставляла последний раз в воскресенье(курс в 9 дней был). На мочевой вообще не жалуюсь
07.12.2011
девочки, но воды вроде не совсем прозрачные и пахнут очень специфически, я вообще нюхачка и после роддома никак не могу избавиться от этого преследующего запаха. Правда купите тест на воды, т.к. Гня тоже по вашим рассказам не скажет воды или нет. Если нет плохой истории по беременностям, не пугайтесь раньше времени.
07.12.2011
Ни тонуса, ни других каких либо неприятностей не наблюдалось... Вот только нашли уреаплазму и 2 недели назад назначили лечение на 10 дней(пимафуцин и вильпрафен,т.е ровно в 20 недель по М) всё... больше ничего... все остальные анализы тоже хорошие постоянно были.
07.12.2011
Я думаю, что все-таки моча, т.к. передавливает и бывает такое у беремешек, причем не чувствуется, что в туалет хочешь и что именно оттуда выливается.
07.12.2011
Простреливает 39я неделя, треники.. выделения - может ли это быть подтеканием вод?