токсикоз и физическое истощение

У меня также было, но к 16 неделям все пошло. Держись)))
08.01.2012
У меня во время беременности токсикоз был тоже очень сильным. Вплоть до того, что пришлось принимать полисорб, который врач посоветовала. Не хотелось ничего пить, но помог хорошо.
27.12.2011
У меня токсикоза  не было, но вот у моей сестры ........... я на неё без слёз смотреть не могла, вообще не вставала практически, рвало её от всего, даж от воды,вес вообще не набирала, это всё длилось до 12 недель, сейчас всё нормализовалось, с масиком тоже всё хорошо, так что не переживай, тебе немножко осталось, скоро будет прилив сил !!!!!!!
26.12.2011
у меня в этот раз было такое же истощение, к вечеру я в прямом смысле еле ползала по квартире... даже не каждый день могла приготовить ужин((( тошнота была круглосуточная, горечь на языке... правда, и рвота была((( НО я не теряла вес... когда была сильная рвота, то могло быть минус 2 кг, но потом вес быстро приходил в норму. анализы были идеальные... поэтому я просто терпела. в 12-13 недель стало немного легче, сейчас уже вообще почти хорошо... здоровья вам и малышу!
26.12.2011
У меня так было в эту Б((( Только я скинула 8 кг и пила одну минералку и ела только нектарины((( Меня вообще от всего воротило.........Потом прошло,недель к 12.
26.12.2011
хорошее самочувствие! Почему до сих пор тошнит?