сильный кашель(

я использую в таких случаях спрей биопарокс. вылечила сильный кашель за несколько дней. при беременности он не противопоказан, тем более что у меня от кашля уже тонус начался. очень хорошее средство, правда и стоит соответственно.
31.12.2011
я пила сироп корня солодки. Он, правда, на спирту, но доза там смешная. А на ноги поставил а два счета.
31.12.2011
да...по идее корень солодки должен кашель лечить,я про него совсем забыла!
31.12.2011
Сделай на ночь компресс из картошки! Свари 2 картошки в мундире, переложи в 2 полиэтиленовых пакета, добавь мёд и красный перец и все вместе растолки по пакету вилкой. Выпусти воздух из пакета и завяжи его. Положи на полотенчик и на грудь(можно на спину, т.е лечь на него надо в твоём случае. И под одеяло! Очень хорошее средство от кашля! Сама так только кашель и вылечила(за 2 раза! от которого больше месяца не могла избавиться!!), когда только забеременела
31.12.2011
интересно,надо будет попробовать,спасибо!
31.12.2011
небулайзер. он же ингалтор. его модно и беременны и детям до года. мы сыну так бронхит вылечили
31.12.2011
ингалятор-вещь хорошая,но у меня его нет.хороший 3000 стоит,нет пока на это денег!
31.12.2011
тогда проще, мед, картошка на грудь, через марлю - и спать) прогревает хорошо.
31.12.2011
вот,это мне уже посоветовали!попробую!взяла на заметку,как способ лечения детей,чтоб поменьше химии!.а сколько держать?а то так и уснуть можно)))и какой температуры должна быть картошка,чтоб тоже не ошпариться и не переохладить)))))
31.12.2011
если уснете, то просто мед, тестои чууууууууууууть горчицы, на грудь, пленкой окутываете и спать) с картошкой тоже можно на ночь) но менее удобно спать)
31.12.2011
ты её заворачиваешь в полотенце, чтоб тепло было....потом если чувствуешь, что остывает - делаешь в один слой полотенце. я обычно засыпала с ней, а ночью просто убирала, если просыпалась
31.12.2011
все,поняла!!!!спасибо за помощь!
31.12.2011
на здоровье)
01.01.2012
попробуйте тонзилгон
31.12.2011
Плачу - болит колено!!! Жуткая аллергия на лице(((