Госпитализация или дневной стационар?

и если честно, мое мнение, раз у вас такая дорога тяжелая, полежите в больнице. отдохнете и подкормят бебика... это мое мнение.
16.01.2012
Полежать в любом случае придется, но дома или в больнице, вот в чем вопрос. Я себе могу позволить лежать дома на больничном и платно походить на капельницы, если не миллион этих капельниц в день, если 1, вообще идеал. боюсь, что в больнице еще могут наколоть чем угодно, ты и не узнаешь чем. Да еще если я лягу, это на день рождения мужа попадает
16.01.2012
а у вас токсикоз есть? кетоновые могут быть от токсикоза. меня с ними эндокринолог наблюдала, была нарушена толерантность к глюкозе и риск развития гестационного сахарного диабета. но меня никто не планировал с ними в больницу класть. только наблюдение, а если с сахаром подтвердится, диета - без сладкого и поменьше углеводов. но, если у вас аппетита и так нет, то в этом может быть также причина.
16.01.2012
Ну да, так мне и объяснила Г, токсикоз это же отравление организма, от него кетоны. На глюкозу у меня взяли из вены,нет еще рез-та. Еще читала, что как раз не сбалансированное питание может быть причиной, а я сейчас то кукурузу перехвачу, то помидору, то шоколадку, то нормальный прием пищи из трех блюд, завтсит от силы тошноты. А у вас посредствам какого анализа выявили нарушение толерантности?
16.01.2012
трехчасовой анализ крови с приемом глюкозы, разведенной в воде, был несколько завышен рез-т. Сейчас кетоны пропали и сахар значительно понизился. 
16.01.2012
Анализы опять анемия,