Вся в сомнениях,второй день думаю!Ложиться или нет?

Так а что сказала врач с которой советовалась? Если уверенна что все хорошо,не болит ничего и нет ни тонуса ни раскрытия-не ложись...но узнай что пить при твоем старении плаценты!
19.01.2012
Сказал,что нормальные анализы!Что при молочнице и инфекциях таких как у меня не обязательно ложиться в больницу!Если я себя хорошо чувствую!Меня Г.осматривала неделю назад,ничего нет,не раскрытия,ни тонуса.Тонус бывает раз в неделю и то не всегда.(ТТТ) Я думаю все же сходить с мужем в РД,куда кладут вообщем и  с ними там поговорить!Что они там мне скажут! На счет старения плаценты мне мой Г.вообще ничего не сказала,только что раньше родить могу!Ну я думаю на счет этого тоже в РД узнать. По идее от молочницы можно дома лечиться!Я боюсь мне из моей последней здоровой почки сделают не здоровую!Вторую то не заведешь,если она вообще не работает!
19.01.2012
ну вот!правильное решение!сходите,там-то все скажут что и как...врачи в жк работают по схеме...если уж в рд скажут-надо лечь-то надо,а нет-действительно дома можно полечиться)
19.01.2012
Во во и я так считаю)))
19.01.2012
Так что нос вверх и иди в рд,и знаешь,ты может от них выписку для своей Г возьми-пусть обломится!
19.01.2012
Какую выписку?
19.01.2012
ну если они тебя посмотрят,выслушают и не положат!я так делаю-меньше ко мне притензий и перестраховщиков этих закрываю...
19.01.2012
Ждем... гинекологический пессарий.