Первый поход в районную ЖК на сроке 5 недель

Та же ситуация....Но мне еще в период планирования говорили-раньше 8 не приходить! А я на 5 приперлась все-равно! Прописали витамины....Больше ничего не смотрел, не назначали, след прием 20 февр...Но самое интересное, что она сказала, что до 8 недель не смотря на симптомы и полоски это может не являться Б! Я предложила сдать ХГЧ! Она-нет смысла, это может быть гармональный сбой....
30.01.2012
Вот и меня на 20 записали.Прописали витаминки.И больше ничего,хотя я жаловалась на боли.А сегодня у меня вообще правый бок очень болел.Муж настаивает на том,чтобы я наблюдалась в платной клинике и рожала там же.Я все-таки ради интереса приду 20 февраля и посмотрю,поставят меня на учет или нет,ведь на тот момент будет уже примерно восьмая или девятая  неделя.
30.01.2012
да уж от наших врачей всего можно ожидать. То что они не ставят на учет на таких сроках, это да, я пошла сдаваться в 9 недель. Я бы вам посоветовала сменить врача...
26.01.2012
Сочувствую! Выбор врача всегда болезненная тема. Но если вы говорите, что давно уже наблюдаетесь у нее и вас все устраивало, то может стоит предположить, что у нее какие-то личные траблы в жизни, вот она на вас и сорвалась. Я год наблюдалась в роддоме у врача, которого мне посоветовали. Пережила с ней многое. Вот она меня и смотрела до 10 недель, а потом передала своей же знакомой в ЖК для поставки на учет. Так что я теперь на два фронта. Но у меня тоже был случай, когда в 8 недель тянул живот, а в нете я начиналась ужасов и стала паниковать. Хотела к ней на УЗИ сходить, но она сказала, что нечего так часто (мне в 6 подтверждали маточную). Так я для собственного успокоения сходила в частную клинику на УЗИ. То есть, я считаю, не стоит зацикливаться только на одном враче. Удачи вам!
26.01.2012
Не переживайте и не расстраивайтесь по этому поводу.У меня была похожая ситуация с попыткой встать на учёт,я тоже проживаю не по прописке и действительно врач ставит на учёт по месту проживания.Но мне удалось договориться с ней,просто попросила,сказала,что хочу наблюдаться только у неё,так как отзывы о её работе только положительные.Получилось:) Для нас так важно на протяжении всей Б  хорошее отношение,совет,да просто доброе слово врача!Это даёт нам положительный настрой и надежду на лучшее:)Всем желаю квалифицированных и понимающих Г!!!
26.01.2012
К сожалению, человеческий фактор никто не отменял. Естественно, мы ждем лишь положительных эмоций, радость, участие, а тут... Ничего не поделаешь. Может быть в следующий раз она будет внимательнее. Очень жаль, что очень многие люди вокруг нас свой негатив, проблемы приносят на работу. Мне в этом плане повезло. Я хоть и переехала, сменился адрес по прописке, а вот доктор осталась прежняя (ЖК та же), в общем мне очень повезло. Она меня даже узнала, хотя прошло 11 лет, она  отправляла меня в роддом))). Вы не отчаивайтесь, не переживайте. Все будет хорошо!!! Принимайте витамины и берегите себя!!!
26.01.2012
Спасибо большое за поддержку!Я обязательно приду к врачу еще раз,надеюсь,она все-таки будет внимательнее,какой была всегда. 
26.01.2012
И не забудьте сделать ей приятное))). Коробочка конфет подсластит ее настроение)). Я свою периодически балую. Почему нет?! Мне приятно, когда посетители приносят мне сладенькое, то же самое я стараюсь делать и для нее))))) Удачи!!!
26.01.2012
НУ я вставала на учет на сроке 7-8 недель и у меня такого не было. Мне надавали кучу направлений на анализы, взяли мазок, сказали какие пить витамины... Так не должно быть...
26.01.2012
Вот и я про то же.Не знаю,что делать. Появляются мысли наблюдаться в платной клинике после такого отношения.Но думаю,что встанет в хорошую копеечку.
26.01.2012
Деньги Вам еще пригодятся. Не спешите.
26.01.2012
Согласна с Валентиной. Не спешите тратить. Встаньте на учет, а для своего спокойствия будите ходить в платную клинику.
26.01.2012
еще в какую копеечку! (((((((((
26.01.2012
ЖК Про врачей...