Что скажете?

У меня тоже такое было на этом же сроке. Побежала ко врачу, сказали, что это после УЗИ, наверно что-то отслоилось. Прописали кровоостанавливающие таблетки и витамины.Сказали пить 7 дней, на 6-ой день все прошло. Предлагала в больницу лечь, но я отказалась. Ну и врач не очень то настаивала. Сказала, что если через 7 дней не пройдет, тогда уже вызывать скорую и ложиться на сохранение. Хорошо, что у вас на следующий день все прошло. Отдыхайте больше.
26.01.2012
Спасибо за ответ!А когда вы делали повторное УЗИ?
27.01.2012
Меня отправили на скрининг очень рано, по УЗИ было 10 нед и 4 дня. А вообще его первый раз делают в 12-13 недель кажется. А раз срок еще маленький, то кровь не взяли на патологию, сказали позже приходить в определенные числа. Но я не пошла, не хочу часто УЗИ делать. Я просто сдала кровь в этот период платно, вот теперь жду результатов.  Но зато мне на УЗИ показали малышку: ручки, ножки, сердечко дали послушать. Я вышла оттуда под большим впечатлением.
30.01.2012
Ирин,у меня на таком же сроке были коричневые выделения и я сразу полетела в жк (она у меня при роддоме)!меня сразу положили на сохранение!выделения прекратились в тот же день,но врачи меня не выписывали еще 10 дней!тогда я ревела жутко и просилась домой,но потом включила голову и поняла,что это только на благо!так что "держите руку на пульсе"..выделений быть не должно никаких!
26.01.2012
не слушайте, когда вам говорят что волноваться не стоит! при беременности никаких коричневых выделений быть не должно, не должно ни кровить и вообще ничего такого!! если это есть - ко врачу! вы там слава богу были, лечение вам назначили, выделения закончились - скажите спасибо, но не расслабляйтесь. Старайтесь побольше лежать, отдыхать, тяжести не поднимать.
26.01.2012
у меня так проявилась угроза, дюфастоном не обошлись, спасли капельницами и уколами
26.01.2012
вариантов масса. первый: эрозия недолеченная второе: предположительный первый день цикла (зависит, сколько у вас цикл был до Б) третье: задели на УЗИ (на хрена его назначают так рано, мне непонятно, но у меня было такое после УЗИ, и (обрадую вас) до 10 недели шли выделения, поскольку отслойка только увеличивалась. мне тоже назначили дюф, но у меня еще до УЗИ в 5 недель 6 дней (акушерских) выделения появились, а после УЗИ они только усилились и вот тоже как раз дня через 4 начала принимать дюф. Выделения в этом случае - это отслойка, это хорошо, что они вышли. так мне узистка моя объясняла. но если они усилятся или поменяют свой цвет - срочно к врачу, возможно нужно колоть кровоостанавливающее. при отслойке только один совет, кроме дюфа, в дом. условиях: лежать, лежать, лежать.
26.01.2012
А еще если она Вас осматривала - после этого же тоже кровить может!
26.01.2012
Нет,меня не смотрели,только УЗИ,не вагинальное!
26.01.2012
Ну тогда Вам там ниже уже написали))
26.01.2012
не вагинальным узи в 3-4 недели??? Что они там вообще рассмотрели?
26.01.2012
это скорее всего имплантация плода, такое бывает. Если по УЗИ все нормально, Б маточная, значит волноваться не стоит:)
26.01.2012
Наврядли имплонтация ,6 недель уже по акушерским срокам!
26.01.2012
но вы написали срок Б 3-4 недели... а если на самом деле 6, то стоит поволноваться, лучше обратитесь к врачу.
26.01.2012
Ирочка, выделений кровянистых и коричневых быть не должно, если они есть, то это уже по диагнозу начавшийся выкидыш, мне сохраняли беременность в этом случае в стационаре! При чем большим кол-вом дюфастона! Я бы на Вашем месте обратилась к врачу, при чем не откладывая и не по телефону, пока не поздно
26.01.2012
Предвестники стресс и боли