Фитнес для беременных

Я ходила,но в ЖК. И так в бассейн 2 раза в неделю. бассейн вообще кайф. Мне только последний месяц не разрешила Г ходить, типа скользко, инфекцию можно поймать в том числе и грибок на ноги. А в ЖК было хорошо и взвешивались регулярно и отчитывались что съела за день и дышали и занимались и песни пели и девами болтали срок то у всех примерно одинаковый (так группы подбирались) мне очень нравилось. Но почему-то у них занятия только после 30 недель
27.01.2012
Я в бассейн тоже попыталась ходить-один раз сходила в 10 недель и сразу заболела-осень все таки была,а у меня привычки не было,теперь в бассейн боюсь,а вот фитнесом позаниматься думаю самое то!!!
27.01.2012
Конечно идите. Это конечно не будет фитнесс: прыгать не будете, скорее всего что-то вроде лечебной гимнастики. Я всю Б хожу, причем не сразу остановилась на 1, повыбирала тренера, все ведут очень по-разному.
27.01.2012
Ох,вы прям на больную мозоль((((-я живу в небольшом городке(всего 250 тыс. население)у нас с выбором проблемы(((
27.01.2012
Ну может быть вам сразу понравится. Главное чтобы "правильные" упражнения давали, которые Б можно. Я когда увидела что девочки до самых родов ходят, поняла что раз им не вредно, то и мне тем более (у меня еще животика почти не было). 
28.01.2012
Мне очень понравилось-очень хорошо на мою спинку повлияло,такое расслабление,да и упражнения совсем не сложные-все направлены на укрепление мышц малого таза,спины и груди-вообще супер!!!Да и девчонки у нас тоже до самых-родов занимаются,а тренер сама акушерка-да еще и работает в том роддоме куда я собираюсь-вообще супер!!!
29.01.2012
я ходила в первую, мне нравилось. а сейчас вот наоборот некогда) ходила недели с 27 и до роддома.
27.01.2012
Ну я у врача спросила у своего,он одобрил,а особенно учитывая что я уже 8 кг набрала почти-у меня сейчас единственная надежда на фитнес,что с ним поменьше набирать хоть буду,а то с дочей я с 21 недели набирать начала и то 19 кг наела,а сейчас и вообще
27.01.2012
Кхм, кхм.. жидкий стул так сказать Стимуляция родов