Девочки, подскажите пожалуйста.

аналогичная история. Лежала в кровати 3 дня, мазала нос звездочкой, пила ОООчень много чая и молока с медом, лимоном. Дышала луком. Вобщем че только не делала. Прошло.Вчера на старые дрожжи опять нашла простуду))) ниче страшного. Самое главное не мататься никуда и дома лечиться. Никакх лекарств не хочу пить. И так пью 3 таб. 3 р. в день
31.01.2012
Вот вот! Дома лежать и пить побольше жидкости. Я так и планировала... Но у меня муж паникер, вчера прям переругались(типа он переживает, больше чем я) и в итоге повез меня в поликлинику после работы... К терапевту я напрочь отказалась идти(себе дороже), привез к гинекологу. Вот рецепт, вдруг пригодится: капли Аквамарис и пиносол, свечи Виферон, много теплого питья (мед, лимон малина). Но я еще, как ниже посоветовали, нос грею и горлополоскалок купила..)) Надеюсь все у нас будет хорошо!)) И скоро выздоровеем.)))
01.02.2012
Толку-то от врачей. Если послушает только. Главное лежать, да жидкости по-больше пить. Горло полоскать содой, солью, ромашкой, фурациллином, хлорофиллитом, брызгать Тантум-Верде, Люголем. В нос гриппферон, пинасол. Нос яйцом греть.
31.01.2012
От моего врача точно толку ноль. Со школы к нему не ходила по-моему и все в порядке. Больше калечит своими рецептами, чем лечит. Я уже забыла,что нос можно яйцом греть!) В детстве помню самое действенное средство было.) Спасибо Вам большое!
31.01.2012
Невезуха! Мы еще совсем маленькие, а я успела простыть (((