Подскажите девочки)))

Важный момент- при запоре увеличения веса не избежать, значит нужно позаботиться об опорожнении кишечника- кефир, чернослив, свекла (кому что помогает). Чтобы жидкость не задерживалась в организме - не есть ничего солёного-копчёного. Ну и после 6 только яблоко или кефир (если необходимо) Лёгкий завтрак - и вперёд!!!
05.02.2012
Сама гинеколог мне сказала раз в неделю делать разгрузочный день: За целый день слопать можно 700 грамм яблок, 250-350 грамм творога не жирного и 2 бокала не сладкого чая, все! Я сама набирать стала по 1 кг в неделю, поэтому сказали так разгружаться
05.02.2012
Я в таком случае днем просто ем поменьше, и вечером после 6-7 часов не ем, ну и с питьем тоже надо быть осторожной, ведь жидкость тоже может задержаться. Утром не завтракаю (максимум пару глотков молока или маленький йогурт), надеваю максимально легкую одежду (благо ЖК в 5 мин ходьбы ) и не принимаю душ (моюсь накануне вечером, т.к. через кожу во время принятия душа может впитаться до 2-х л воды). И спокойно иду на взвешивание )))) Помогает всегда!
05.02.2012
я тоже живу в 5 мин от ЖК и делаю все так же как и вы)))и с одеждой,завтраком...только вот не есть после 6 не пробовала,чем сегодня и займусь)))Спасибо за совет!
05.02.2012
Уроки анатомии на моем теле. Растяжки и вторая беременность