Девушки-красавицы...

Простите, а с какой радости вашего возлюбленного должны были пропустить? Девочки сидят перед кабинетом в порядке живой очереди и ждут по несколько часов. Причём заметьте, сидят беременные: кто с давлением, кто с токсикозом, кто с угрозой. И при этом обязаны пропускать вперёд здорового мужика??? Даже если ему вписать одну букву. Ну вот представьте себя на их месте. Вы сидите в очереди, тут приходит один: мне только вписать...приходит ещё кто-то: мне только спросить...приходит третий: я только на минутку...А вы всё сидите, и всех с милой улыбкой пропускаете, при этом у вас кружится голова и сердцебиение зашкаливает ( к примеру), а вы всё улыбаетесь: пожалуйста, пожалуйста, проходите, вам же нужнее. Так? Бред. Простите но вашего мужчину я бы такими *уями обложила, чтоб в следующий раз даже не заикался, что ему на минутку.Вот у меня вопрос - почему? Почему одна девушка решила, что ей будет быстрее выписать ВСЕ анализы, при первой постановке на учет? А вторая руководствовалась тем, что мерить давление быстрее, чем вписать 2 фамилии в бумажку? А вот у меня вопрос: Почему вы считаете что вашему мужчине больше надо чем этим девушкам? Чем он лучше их?ЗЫ: Вот чтобы избежать таких ситуаций, я сделала свой выбор и наблюдаюсь в частной клинике, где нет ни очередей, ни таких вот "минуточников".  
13.02.2012
Как замечательно, что вы пошли наблюдаться в частную клинику - а то бы и правда от взаимодействия с другими людьми сошли бы с ума. А муж просил его пропустить не к врачу, а женщине, которая меряет давление и выписывает анализы. Те, кому плохо там не сидят...одно дело, когда не пропускают женщин - там вроде как все в одном положении. А мужчине что там делать в этом кабинете? Чем он там может задержать тех, кто ждет в очереди? Речь в посте о том, как мы все общаемся. Сколько злости и желчи у всех вокруг. И ваш ответ - еще одно тому подтверждение
13.02.2012
Девушка, вы как в том анекдоте: Едет бабка рано утром в переполненном автобусе и ворчит: " И куда это все прутся с утра пораньше? Вот я к сыну еду, а остальные-то куда, чё им дома не сидится?" Могу ещё раз повторить: ни вам, ни тем более вашему мужу никто ничего не должен. И с нормальными (не наглыми) людьми я нормально взаимодействую. А ваша ( вернее вашего мужа) попытка прорыва в кабинет, это на мой взгляд верх наглости. Я сама никогда никуда не лезу без очереди, даже если мне на 5 секунд, потому что я УВАЖАЮ других людей, а вы видимо нет (это к вопросу общения с людьми). И это не у всех вокруг много злости и желчи, а у вас много наглости. Действительно, это показатель того, как мы все общаемся.
13.02.2012
Ага, ага, точно - прорывался :). Раскидывал всех беременных по сторонам и прорывался :). Именно так я и написала :)
13.02.2012
Ппц, как можно быть НАСТОЛЬКО злыми. Я просто поражаюсь нынешним молодым мамам. Вроде пора такая прекрасная, когда внутри тебя живет человечек, которого ты ждешь и любишь, как при этом можно ходить такой стервой? У нас в ЖК слава Богу таких нет, все как то мино и по доброму друг с другом.  Действительно здорово, что вы наблюдаетесь в частной клинике, а то еще загрызете кого-нибудь.
13.02.2012
С чего вы взяли что я злая? Я вас вроде не обижала и не оскорбляла, просто высказываю своё мнение. А вот вы по какой-то причине, решили окрестить меня стервой. Вот и думай после этого какая у Вас прекрасная пора, что вы считаете своим долгом называть так другую беременную.  
13.02.2012
Злость как раз именно в том, что взгляд на мир сразу же негативный - человек пришел вас обмануть, обскакать и сделать лохом. Позитивных мыслей при этом не возникает
13.02.2012
я не конкретно Вас стервой обозвала, простите, если не так написала, а ВООБЩЕ про тех кто так зло рассуждает. А то, что вы не злая.. ну извините, по ответу не скажешь, что вы очень доброжелательная леди.
13.02.2012
А в чём я зло рассуждаю? Мне вот например обидно за беременных, которые часами сидят в очереди и должны кого-то ещё пропускать, пусть даже на 2 минуты. В чём тут зло?
13.02.2012
Вы сейчас свой негативный опыт перенос те на все ситуации. Я по-моему уже дальше некуда подробно описала, что именно произошло с моим мужем. А вы все равно про очереди, несчастных беременных и так далее. У нас в ЖК все по записи тоже - один этот кабинет без, потому что там мега очередей никогда не бывает.
13.02.2012
У меня нету негативного опыта. Я просто логично рассуждаю. Я пытаюсь до вас донести, что ваш мужчина не хрустальная ваза. И если он действительно мужчина, он должен был занять спокойно очередь и у него даже мысли не должно было возникнуть чтобы пройти в кабинет, минуя всех. Это называется хорошее воспитание и уважение по отношению к другим людям. Тем более получается что он по своей вине забыл какую-то бумажку, и из-за его склероза девочки из очереди должны были нервничать.Всё, больше не буду ничего комментировать, это бесполезно. Сижу уже смеюсь в голос))).
13.02.2012
Где ж вы прочитали, что мой муж хрустальная ваза? Я пишу не о том, что ему было тяжело подождать. Перечитайте еще раз пост - и не комментируйте, пожалуйста - а то глядишь пообещаете кого-то пропустить в очереди, а потом обзовете хрустальной вазой
13.02.2012
у меня, например, большую злость вызывают те же беременные, которые просятся без очереди, типа только спросить, а сами сидят там по пол часа. Зато я точно уверена, что мужик много времени у гинеколога не проведет. Поэтому мужчин я готова пропустить... ни один из них еще ни разу, попросившись в кабинет, не провел там больше 3 минут. И я думаю, что три минуты можно потерпеть. Ведь всякое может быть. Я, например, взвесится забыла, точнее не знала, что нужно вес знать, когда скрининг пошла сдавать, а очереди на кровь просто жудкие, я уже отстояла очередь и узнала, что у меня не проставлен вес. Я помчалась бегом к кабинету Г, и попросила девочек, пустить меня взвеситься... это заняло 1 минуту. Девушка даже задать вопрос гинекологу не успела, а я уже вышла. Что ж в этом плохого? Я ни у кого ничего не украла, никому не помешала,  мне уступили - сделали доброе дело.  А что было бы, если бы сидела какая-нибудь бука, которая стала бы орать: "В очередь, сукины дети!!!" Я бы не взвесилась, пошла домой расстроинная, ждала бы нового направления - столько проблем, а решаются они всего лишь одной минутой доброты.
13.02.2012
Беременные -это другое дело. Я бы наоборот пропустила вперёд девушку, которая плохо себя чувствует например. 
13.02.2012
я не говорю про плохо себя чувствует - таких не встречала. както не довелось, я про обычных, которые в очереди сидеть не хотят, а так пронырнуть. У нас, кстати записи нет и очереди все живые. И почему то ооочень много Б, которые нагленько так проныривают без очереди. Вот это удивляет. И веры им, соответственно, у меня лично, нету. Мужикам как то больше веры, они не до такой степени наглые в ЖК.
13.02.2012
Инна, по-моему, беременные гормоны вам конкретно по мозгам ударили. Вы внимательно пост прочитали? Хотя, наверное, просто Вы такой человек "милый" и беременность здесь не при чем - "*уями обложить", как Вы написали, всегда проще, чем вникать в ситуацию - есть такой тип людей... Вот реально этот пост как для Вас и про Вас написан.
13.02.2012
Я пропускаю или предлагаю вместе со мной войти, предварительно спросив, не возражает ли остальная очередь.  Ну и уж кидаться на мужчину у кабинета гинеколога в ЖК - не буду. Они и так там нервничают будь здоров! Хотя, конечно, ситуации действительно разные у всех.
13.02.2012
И я так же действую. А когда бывают те, кто зашел на минутку, а вышел через пол часа, то напоминаю им, на сколько они просились зайти
13.02.2012
Я всегда пропускаю, когда просят. при этом про себя матерюсь так, что иногда мне кажется, что соседка по табуретке слышит как в негодовании скрепят мои мозги.)) Я объясню. каждый раз, когда прихожу к гинекологу, нужно отсидеть очередь, при этом постоянно мелькают Б барышни, которые начинают мяться у кабинета и просится вне очереди, потому что им ТОЛЬКО АНАЛИЗ взять. Ну, я человек не злой (на вид) пропускаю. И что вы думаете. СИДЯТ ТАМ ПО 30 МИН!!!!!!!!!!! Ну ппц просто, а мы что??...нет, точнее, а Я что?? просто так, в качестве мебели пришла посидеть??P.S. Ну мужчину бы я точно пропустила и даже не материлась бы..... первые 7 минут))))))
13.02.2012
Хорошо, когда все по записи. Хотя и по записи иногда приходится долго ждать, если попадаются недобросовестные люди
13.02.2012
Я, тоже не пропускаю вперед, объясняю причину))) На прием надо к 8 часам утра, а т.к. у нас в городе нет родственников, то соответственно дочь приходится брать с собой, так вот когда я иду на прием они с мужем сидят ждут меня в машине, а я вся на иголках хочу быстрее попасть на прием, так как понимаю, то моя малышка может в любой момент начать капризничать, так вот когда подходит какая-нибудь мадам и пытается пролезть без очереди, то я соответственно не пускаю. У всех есть свои проблемы все хотят попасть быстрее, кто-то глядя на меня подумает ну и скотина, она же все равно в декрете, а мне надо срочно на работу, могла бы и пропустить, но ведь никто не знает моего положения, что меня ждет ребенок в машине. Так и у всех, те кто сидит злой у кабинета и не хочет никого пропускать, вероятно имеет на это причины, а иногда очень веские причины)
13.02.2012
 Вот и причина, почему наш мир такой злой.Мужик же ж будет сидеть там с врачом и говорить о жизни долго и нудно...
13.02.2012
Я, тоже не пропускаю вперед, объясняю причину))) На прием надо к 8 часам утра, а т.к. у нас в городе нет родственников, то соответственно дочь приходится брать с собой, так вот когда я иду на прием они с мужем сидят ждут меня в машине, а я вся на иголках хочу быстрее попасть на прием, так как понимаю, то моя малышка может в любой момент начать капризничать, так вот когда подходит какая-нибудь мадам и пытается пролезть без очереди, то я соответственно не пускаю. У всех есть свои проблемы все хотят попасть быстрее, кто-то глядя на меня подумает ну и скотина, она же все равно в декрете, а мне надо срочно на работу, могла бы и пропустить, но ведь никто не знает моего положения, что меня ждет ребенок в машине. Так и у всех, те кто сидит злой у кабинета и не хочет никого пропускать, вероятно имеет на это причины, а иногда очень веские причины)
13.02.2012
я полностью с вами согласна!!!! одного пропусти , вторую пропусти ! третьему только взять !!!!! я когда прихожу к врачу сама либо с ребенком и не важно за справкой мне или за результатом анализа я всегда встаю в очередь и у меня даже наглости не хватит что бы попросить меня пропустить вперед!!!! потому как прекрасно понимаю что все люди и у всех свои есть дела и проблемы!!! 
13.02.2012
Я тоже становлюсь в очередь, когда нужна справка. Но вы же не станете выстаивать очередь из 2-3 человек, которым НА ПРИЕМ для того, чтобы зайти и отдать карточку врачу? Или станете? 
13.02.2012
Вот потому наш мир и есть такой злой.Мужик перед кабинетом - это ж вечное зло, которое просидит там задушевно беседуя с врачом.... 
13.02.2012
да перестаньте вы кипятиться))) у меня часто муж забирает-отвозит и т.д. и т.п. мои анализы т.к. мне не очень таскать свою дочь за собой по больницам, так вот он тоже много рассказывает и я возмущаюсь))) пока сама не оказываюсь на месте сидящих у кабинета) А злая видимо вы)
13.02.2012
Да, в данном случае я злая - потому что столкнулась со злыми людьми. У нас в ЖК такая процедура, что перед врачом идешь в этот кабинет. Там идет не прием больных. И мужчине там делать нечего - он не будет ничего выяснять у медсестры, не будет с гей ругаться, что она не правильно лечила его жену и тому подобное. Тут просто логика - одно дело не пропустить девушку - она может обмануть и пройти процедуру без очереди. А вот не пропустить мужчину - это чистой воды злоба и неумение общаться. 20 секунд это ведь не задержка? Или это может как-то повлиять на тех, кто в очереди? А насчет того, что у всех свои обстоятельства - согласна на все сто. Но иногда нам женщинам стоит включать мозги, а не руководствоваться только эмоциями. Это не в обиду сказано - я сама женщина и сама эмоциональное существо больше, чем рациональное. И то, что меня это зацепило - еще одно тому подтверждение
13.02.2012
Опять же ваше "Я" впереди планеты всей. Ваша "просто логика" очень сильно хромает. Вам в голову не приходило, что до вашего мужика, могло ещё 10 мужиков попроситься их пропустить? И каждому из них там "делать нечего". И каждый из них время занимает и тормозит очередь? Поверьте, это может повлиять на тех кто в очереди. 
13.02.2012
Я сомневаюсь, что в принципе они могли ждать там так долго, чтобы перед ними прошло 10 как вы выразились мужиков. Мой мужчина не спорил с беременными - как он правильно сказал, они всегда правы и спорить с ними бесполезно - а то порвут на кусочки. Он подождал в очереди 10 минут, зашел на 20 секунд и вышел - слава Богу, что тем девушкам при этом стало легче
13.02.2012
Ладно, не буду больше с вами спорить, тем более меня тут уже стервой называют))) Просто желаю вам самой никогда не оказаться в такой ситуации, когда пришлось бы чьего-нибудь мужика палками отгонять от кабинета где вы сидите в очереди, потому что ему нужно, а вам ещё нужнее)) 
13.02.2012
Слава Богу, что я себе не представляю в принципе такой ситуации в своей ЖК, чтобы пришлось отгонять мужчину от кабинета гинеколога или до врачебного приема палками.... Жуть какая
13.02.2012
Ваша правда....
14.02.2012
Сейчас объясню. Меня недавно попросила пропустить к гинекологу бабушка, совсем пожилая, сказала, что только забрать направление в стационар, что оно уже готово и только забрать. Так она около 40 минут там просидела, причем я слышала о чем они говорили. Направление она взяла сразу и потом стала рассказывать какой хорошей дояркой она была, как ее все уважали и т.д. Когда она стала все это пересказывать по 3 разу, я не выдержала и заглянула в кабинет, только после этого она вспомнила, что вообще-то там люди ждут, и минут через 10(!) вышла. Поэтому предпочитаю теперь никого не пускать, мало ли. Хотя мужчину наверное пропустила бы :) 
13.02.2012
 У бабушек другая беда - им скучно, если больше на ухо упасть не кому - я сама несколько раз с такими сталкивалась в очереди.
13.02.2012
теперь понятно, почему такая реакция на мой пост)))) ну, в вашем случае конечно могли бы и пропустить)))))) а у меня просто в пятницу была обратная ситуация, когда я сидела в очереди первой. пришла дама "мне только спросить", я говорю "хорошо" и сижу дальше. тут приходит еще одна "а кто сейчас пойдет?", я говорю, что я. Она "можно я только запишусь на узи", я ей говорю, что тут уже очередь из желающих зайти передо мной, но в итоге одна зашла за анализом, а вторая залетела вместе со мной, а врач начала верещать, что не нужно тут толпами ходить и меня (!!!) выставили за дверь. а дамочка "только записаться на УЗИ" просидела там полчаса, а потом врач и медсестра пошли пить чай "у нас кварцевание кабинета" и вместо 16.30 по записи - я зашла ко врачу в 18.00. Это называется "не судьба"))))))
13.02.2012
Твой пост прочитала раньше, чем муж позвонил )). Так что то, что с ним произошло только подкрепило эмоции :).Хорошо, что твой пост оказался позитивным :) 
13.02.2012
 Вопрос остается без ответа :(И это повсюду, все кричат, что на дорогах ведут себя аккуратно и ездят исключительно по правилам, а на деле?..... Так же стооолько мам, которые воспитывают своих чад исключительно в доброте, понимании, любви, а кто же тогда те, кто на улице кричит на ребенка,потому что он устал, или хочет очередную игрушку... грустно (((Ну и по существу, мне кажется, осталось уже чуть-чуть и ты будешь счастливой дважды мамой. У меня так с Дашей было, в итоге на 38 неделе родила.
13.02.2012
Я тоже чувствую, что осталось чуть-чуть - дотянуть бы до конца сессии (до субботы) - как минимум, а потом еще хоть пару дней на то, чтобы все докупить-собрать в РД и немного отдохнуть после сессии...Поэтому мысли о родах пока у меня вызывают только одни слова - пожалуйста, еще недельку!!! :))) 
13.02.2012
дородовый бандаж ПЦР