Непорочное зачатие Иисуса не сравнится с непорочным заражением герпеса...

Такой герпес есть практически у всех, нет в нем ничего страшного, если он себя никак не проявляет. Не переживай)
15.02.2012
 Сейчас вам будут снимать отеки и все делать чтобы не было преждевременных родов. Никто кидаться кесарить на таком сроке не будет, не волнуйтесь.
15.02.2012
Меня домой отправили, посмеялись, сказали, чтобы врача своего уму разуму поучила)) Это не водянка.. а незначительные отеки.. Слава Богу!
15.02.2012
может это просто антитела? это е не в активной фазе 
15.02.2012
герпес есть почти у всех, просто проявляется не у всех. Краснуха, ЦМВ и т.д.  - иммуноглобулины обнаружены? Если Im G - то радуйтесь, вы когда-то этим переболели, да и прививки же делали небось от той же краснухи, а это значит, что сейчас не заболеете уже. А вот если Im M тогда прямиком не к гинекологу, а к инфекционисту. 
15.02.2012
У меня в обменке не указаны Im M  или Im G .. Я искала.. Там просто кол-во вируса написано... А рядом с герпесом просто "обнаружено" стоит.. 129.24 токсплазмоза - это высокие титры?
15.02.2012
Насколько я знаю, анализы на TORCH не диагностируют количество вируса, а определяют наличие антител классов G и M к определенным вирусным заболеваниям. Так что может все таки это титр антител, а не самого вируса?Я не врач, говорить сложно. Токсоплазмозом можно было заразиться только от кошки, если вы за ней фекалии убирали и руки плохо мыли. Герпес по мнению многих вирусологов вообще есть у каждого человека, просто в разной степени активности. Но все это болтовня, не видя анализов.Я посоветовала бы вам не паниковать раньше времени, есть возможность к инфекционисту сходить? желательно по рекомендации знакомых, что бы он вам толком объяснил все. Я вот тоже сначала, чуть в обморок не упала, когда увидела весь листок исписанный красной ручкой "положительно, положительно". А в итоге оказалось, что это иммунитет у меня на гадости этот положительный! Чего и вам желаю! 
15.02.2012
После выписки из роддома поеду обратно к Г, она обещала дать какое-то направление в центр, связанный с токсоплазмой.. Просто обидно, что ничего никто не говорит.. Ладненько,. спасибо большое!!
15.02.2012
Ком в горле... Температура