Не хочу работать-токсикоз!

Попробуйте у терапевта взять больничный или на стационар дневной попроситесь.А вообще меня только до 16 недель хватило!Пришлось уволится.Сильная сонливость была и слабость.Что значит муж не потянет?А как же вы собираетесь в декрете сидеть???Малыш то дороже ипотеки
16.02.2012
Мне тоже прямо невыносимо было ездить, когда токсикоз был, а мне по 6 часов еще в дороге туда-обратно проводить. Да и сейчас невыносимо. Взяла уже и положенные отпуска и за свой сче, и больничный. На работе чем-то приятным стараюсь заниматься, и меньше работой) терплю.
16.02.2012
Берите больничный, не даст гинеколог, даст терапевт. Я летом тоже не особо хотела на работу ходить было где то недель 25,26. Это было после стационара. Прихожу к гинекологу говорю дайте больничный. Она говорит не вижу оснований, ты здорова. Я говорю ну напишите какой-нить диагноз. Она нет. Я ей говорю я  8 дней пролежала в стационаре под капельницами, а завтра на метро на работу и сиди за компом целый день. Иди говорит мне к терапевту, может он даст. Пошла, маленьк еще изобразила, что мне так тяжко и голова болит и вообще худо. Дал без проблем!!! 
16.02.2012
и сколько вы всего за беременность на больничном провели? 
16.02.2012
 Брала отпуск 2 раза по 2 недели, в стационаре 8 дней и и у терапевта помоему дней 8 или 9 уже не помню. Но береглась я конкретно
16.02.2012
Привет! я тоже сталкивалась с этим вопросом! Вот на этом сайте http://moi-rebenoc.ucoz.ru/ есть статья прочти и сразу все станет ясно! 
16.02.2012
 А больничный взять? Чего мучиться то?
16.02.2012
читайте ниже! 
16.02.2012
у меня до сих пор токсикоз, терплю
16.02.2012
я пришла к своему гинекологу и честно сказала что не могу работать. Дали без лишних вопросов направление на дневной стационар и 2 недели я была на больничном.  
16.02.2012
Вчера попробовала в порядке очереди попасть к врачу....Вышла медсестра и начала при всех выяснять, чего мне надо! Я сказала , что сильный токсикоз. Ответ был, типа, ну и что? До 12 недель никуда не денется, до свидания! 
16.02.2012
А вы встали и ушли?  медсестра тут при чем? Мало ли! Вышла она, выяснять начала. Это не ее работа -  оценивать тяжесть состояния беременной, ставить диагнозы и назначать лечение и выписывать больничные.  Вообще ей ничего не говорите в следующий раз. Прямо скажите, что вы пришли ко ВРАЧУ и разговаривать о вашей беременности будете с доктором. А она пусть своей работой занимается, объем живота измеряет, взвешивает, давление измеряет и бумажки выписывает.  Ко  врачу! С доктором и только с доктором такие вопросы надо решать. Не даст больничный -  к заведующей. Тошнота постоянная, позывы к рвоте и т д.. не могу работать и все. Вообще то токсикоз - это не только неприятно для мамы, но и вредно для малыша. такое состояние нужно корректировать, а не махать рукой, типа это нормально. Да, это часто встречается, но это не есть норма! Это плохо! Это нужно лечить. Так что ко врачу, ко врачу и только ко врачу. Пы.сы. Семечки попробуйте. Многих от тошноты спасает. и крекер соленый.
16.02.2012
Привет! Сочувствую! Если не хочешь работать - возьми себе больничный=))а вообще попробуй попить Полисорб, мне он очень помогал во время беременности..
22.02.2012
суставы!!! отеки!!! Отеки