Живот поднывает..

У меня вот тоже уже как 2-3 дня такое... Ноет низ живота и то не всегда...бывает что твердеет и так на час. Пью иногда но-шпу, но она мне не помогает... вот завтра врачу буду звонить и спрашивать совет.. что делать.  Может на нашем сроке так и должно быть, готовиться к родам.
16.02.2012
 у меня так было,побежала к гине своей,она меня к хирургу отправила- кишечник! сказали сделай клизму и ешь кашки,а не клубнику и персики в середине февраля!))) стала диету соблюдать-стало лучше,а то болело непреставая!
16.02.2012
у меня уже 2 день так. ну конечно же с перерывами, не весь день без передышки. только ноет как при М.  сижу и так на гинипрале и свечах папаверине. 
16.02.2012
А врач что советовал вам? гинипрал пить и до какой недели и сколько в день? просто мой врач тоже говорил ,когда будет болеть то пей гинипрал , но это было на 30 недели.. а вот сейчас уже 34 неделя и чувствую что тоже ноет низ живота и твердеет...но не целый день.. с вечера и до сна. А дело в том, что уже 34 неделя., а гинипрал укрепляет беременность.. но-шпа особо не помогает.
16.02.2012
Ну у нас сроки то разные,сказали пока пить,т.к. рано нам еще) Сегодня ходила к своей,рассказала так и так, так и что должно быть? Она сказала не знаю, ложись посмотрим. помяла, потрогала и ничего толком не сказала. сказала,"ну давай в больницу ляжем"  А я не хочуууу... да что там мне сделают то? я и так дома вся на таблетках... что дома буду,что там в больнице. Она тогда еще, когда прописывала мне генипрал,сказала,если что дозу увеличивай,но не больше 8 таблеток в день,я конечно же, не буду так увеличивать. А вот до какого его пить,что то не сказала, да и я, дура, не спросила ее, ведь сама знаю, что генипрал укрепляет. Но знаете, я бы не сказала,что мне генипрал помогает от сжатия и от боли. Вот сегодня опять сжимает,но живот уже не ноет. Надеюсь,что все будет хорошо!!  ну думаю, до конца Б. не буду пить его. вот к ней пойду 24. Спрошу ее про генипрал, сколько пить то.
17.02.2012
Да у нас с вами разница не большая.. неделька.=). А мне помогал  гинипрал . Я его пила половинку таблетки 3 раза в день.. врач говорил если сильно болеть будет, то пить по целой таб. но я не пила так,как сердечко и так сильно билось. Я вот лежала в больнице где-то неделю и мне ставили капельницу гинипрал 4 дня и ещё + давали таблетки тоже гинипрал + магнезия в попу. Он укрепляет матку и снижает тонус.. боли прошли, но живот всё равно твёрденький был..и она мне сказала что пить дома если болит или твердый . если не болит, то не пить. Малыш шевелиться и матка тонизирует. Ещё тонус появляется если в туалет не сходить..вот у меня как раз из-за этого 2 дня тонус был.
17.02.2012
Я генипрал пью по половинки таблетки через каждые 3 часа, мне так сказали пить)  А в больнице я лежала, на 20 неделе.. магнезию капали+ уколы ставили и все. Да на некоторое время помогло,потом опять все заново, да и узист нам сказал, тонус не лечиться.. + когда я лежала в больнице,мой там лечащий врач сказала,что матка очень чувствительная. 
18.02.2012
ясно.... главное что у нас будет всё хорошо... осталось не много походить.
19.02.2012
Ну конечно же, все будет хорошо!! По другому и быть не может!) 
20.02.2012
папаверин поставь...полежи... 
16.02.2012
я магне выпила...жду результата...
16.02.2012
а мне он чет не пошел..стоит целая упаковка без 2х таблеток 
16.02.2012
слуш, персик, а че эт такое то??? кишки, мож я рожаю???-хотя нет, вряд ли...это ж не схватки???
16.02.2012
))ты у меня спрашиваешь?)...могут быть тренировочные-смотря как сильно схватывает..но я так поняла что когда тренировочные-они именно-схватит-отпустит..и не более полутора часов длятся..а так-смотри за малым-если шебуршит там-просто может переела..в туалет когда ходила по большому вспомни-может кишечник переполнен..или перетрудилась сегодня 
16.02.2012
копошится..да...мы у врача сегодня были. сердце слушала-все ок..просто я как-то не могу даже локализовать эти ощущения=((( и не так прям болит..а просто неприятно
16.02.2012
скорее всего просто перенервничала после посещения врача)...тем более что там было все ок)..у меня после врачей тоже весь день не оч состояние 
16.02.2012
=))
16.02.2012
Что это такое?( Могут ли?