заболела
ОРВИ, грипп, простуда, заболевания во время беременностиуже третий раз за беременност,уже не знаю что сделат,как лечиться,как повысит иммунитет,температура ттт выше 37,2 не поднимается,горло чуть побаливает,слабость жуткая,уже не знаю что делать!но есть и хорошая новость,были сегодня первый раз на узи,мы 27 мм,все у нас на месте)))))теперь есть первое фото в альбом=)))))сердцебиение 170 уд. в мин.
Murochka
Та же фигня((( Сейчас только выздровела, и доча заболела. Ну и я по новой((( Уже в 4 раз(
25.02.2012
Ответить
ɐʞmюнǝж
Нув ТТ до 37.3 при Б нормальнаой считается,как мне говорили в больнице,"Беременная температура"..А вот горло надо лечить..(( Слабость может тоже из-за Б?Не болейте!
24.02.2012
Ответить
Мама двух принцесс и одного принца?
спасибо!!может быть и из-за нее,но чувствую что заболеваю((но я щас чаи гоняю весь день с лимоном и малинкой!!
24.02.2012
Ответить
ɐʞmюнǝж
Еще как вариант калину)) Все будет хорошо,я во время О болела,в самом начале Б у меня была ТТ 38.5,недавно тоже простуда была..(( Так что все будет нормально!Берегите себя!

24.02.2012
Ответить
Мама двух принцесс и одного принца?
спасибо и вы тоже берегите себя и малыша,легкой беременности и здоровенького карапузика

24.02.2012
Ответить
