Второй день живот как живой

Моя доченька последние дня два тоже зажигает))) Пинается во все, лазиет, крутиться)) Играет со мной)) Пнет меня в руку, а я пальчиком ей обратно, а она мне в палец тут же отвечает)))) 
25.02.2012
Не перестаю удивляться...такие маленькие, а уже и играть могут и на погоду реагируют))) Удивительно рядом!))
25.02.2012
Эт точно) Мы с мужем тоже все удивлялись когда доча на УЗИ  глазки терла, зевала, потом ручкой головку почесала, датчик узиста пинала))) Врач даже заулыбалась нашей активности)))Маленькая спортсменочка))
25.02.2012
У меня тоже самое и тоже вторую ночь не сплю! Жду тоже девочку))) и такие танцы в животе... Сегодня иду на доплер! Мне вот самой не хорошо от этой погоды, представляю какого малышке...
25.02.2012
Елена, доброе утрО! А доплер врач назначил? А-то я во вторник к ней на прием, расскажу что да как, а вдруг не направит....
25.02.2012
Да! Врач назначил доплер! Сделали! В итоге врач толком не сказала ничего, единственное пробурчала, что"впринципе не все так плохо"... И назначили мне в срочном порядке пить курантил...
26.02.2012
У меня девчонка тоже "бегала" по пузяке, особенно ближе к ночи. Я спать, а она "гулять". Кардиограмму два раза снимали, кислорода достаточно. Она и сейчас тоже неспокойная.
24.02.2012
у меня прям несколько дней назад такое было, 2 дня очень пиналась прям до боли аж, на 3 день нормально даже я бы сказала очень тихо,я все равно пошла на доплер сходила сказали все хорошо кислорода хватает на погоду может так реагирует и сегодня опять весь день, отдохнуть не дает(( так и незнаю с чем такие перепады связаны, может правда на погоду так реагирует... так что раньше времени себя ненакручиваете посмотрите как завтро будет, а потом если что к врачу чтоб она сердечко послушала, или доплер сделала...но думаю все хорошо)
24.02.2012
Спасибо, Насть))))29 на прием к доктору, раскажу все как есть) Я вот тоже думаю, что на погоду так реагирует. Прям метеостанция какая-то))))
24.02.2012
ой и не говори, я тоже переживала переживала, на узи не хотелось идти а все равно направили(( вот сегодня опрять прям весь пузан ходуном ходит но раз 22 числа было все хорошо то щас тоже) может наши малыши метеопрогназисты будут))) или футболистками)))
24.02.2012
тоже девочка?=)Мне говорили, что мальчики такие неспокойные бывают) До этой Б я так и думала. А теперь понимаю, что сын мой в животе просто спал мирно по сравнению с этой Б, а эта что вытворяет, сил нет))) Папе в ухо вчера зарядила, а мне внутренних синяков наверно наставила)))
24.02.2012
да девочка, у меня конечно первая беременность но я никогда не могла представить что ребеночек может на столько пинать сильно на таком сроке я не представляю что после 30 недель будет)))
24.02.2012
та же финя как раз последние две ночи не сплюююю(((( точно погода,  и, блин, тоже девочка,  я-то думала, у меня сынок жару давал - ага, щас, то была разминка, танцы только начинаются))))
25.02.2012
Во-во! Когда есть с чем сравнивать)))
25.02.2012
Что это было??? колличество шевелюшек?