впч

слышала я, что нет достоверной информации о том, что рак шейки появляется вследствии впч. то есть у больных некоторых был обнаружен вирус, а у некоторых нет. вот и думай. мне лично гинеколог посоветовал кс, для того, чтобы не заразить ребенка при вдохе
28.02.2012
У меня был причем высокого риска. Нужно лечить обязательно. Потом обследоваться раз в пол года.
28.02.2012
У меня он всю жизнь, у моих родителей тоже. Я не заморачиваюсь по этому поводу. 
28.02.2012
Он у 90% населения планеты, просто высеивается при ослаблении иммунитета. Имеют значения только типы, да и то для мамы
28.02.2012
я являюсь носителем тип 33, уЖе как 5 лет, у меня появлялись папиломы. После лечения исчезли и больше их нет, вылезали в первую беременность постоянно, из-за того что микрофлора менялась. Сейчас вторая беренность никаках намеков нет. Сказали дочке передастся на 99 процентов, но зато у нее иммунитет будет к раку шейки матки и таких детей прививать от нее нельзя. В общем муж тперь тоже носитель, но у него никак не провляется и он и не лечится. Не смертельно это.
28.02.2012
Аленочка, скажите что вам назначали? Сегодня получила результаты анализов, расплакалась - ПВЧ 16,31,33. Начиталась в инете, нужно удалять иначе кесарево(((..
01.03.2012
Ирина, впч лечила до Б, 2 раза в год антибиотиком, ставили в\м название не помню, но папиломы все равно росли, т е лечение не помогло, после этого не лечила и через 2 года наступила Б, папиломы были и никуда не пропадали, врач сказала, что сейчас лечить нельзя и на ребенка никак не повлияет. И я так всю Б проходила, родились здоровые и в срок, но у меня было КС, т к доча лежала вниз попкой. После опериции, все папиломы сами собой отпали в течении 2-3 недель и уже 2 года их у меня нет. Думаю, когда кесарили, матку наверное обработали чем-то от занесения инфекций. Анализы сдавала, сказали что впч в пределах нормы и не требует лечения.
02.03.2012
а вообще в роодоме уже будут решать, но я уверена, если ребенок будет в головном предлежании тебе предложать только ЕР, так как они КС делают только в крайнем случае. Даже вот сейчас лежу в роодоме, говорят чтоб сама рожала, а у меня столько диагнозов и причин для КС - первые роды КС , зрение -14, возможна отслойка сетчатки, сильное маловодие, ребенка могу родить сильно недоношенным, а они меня заставляют подписать бумагу на ЕР. Так что на впч врачи и не посмотрят даже.
02.03.2012
Спасибо, Ален) успокоила, что на ребеночка не влияет. Моя малышка головкой вниз, слава богу)
03.03.2012
мы с мужем являемся носителями.у меня пока ни как не проявляется-виден только по анализам.и типа такого который не требует лечения.у мужа были бородавки на руках.выжгли лазарем и попили имуномодуляторы.все прошло.дочку хочу привить.слышала что девочек до 12-13 лет(могу ошибаться)можно привить.
27.02.2012
Главное - пролечить! И укреплять иммунитет,т.к.именно из-за снижения иммунитета,этот впч
27.02.2012
столкнулась сейчас лечить нельзя-беременность. поэтому страшно. грозит раком шейки матки
27.02.2012
страшно.и смотря какого типа
27.02.2012
Страшно если запустить. У меня был впч повышенного риска, если бы забила - через годик начал бы развиваться рак. Эрозия шейки матки  у меня.Но мы вовремя всё пролечили с моим Г и всё хорошо =) Он у многих, как мне моя Г сказала - у каждой второй девушки. Главное не запустить. Не переживайте, просто как положено - раз в полгода к гинекологу на осмотр.
27.02.2012
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
ротавирус((( Обязательные анализы для роддома.