Девочки, откликнетесь...

спасибо девочки! наверно я зря на него так
02.03.2012
Марина, выбросьте эти мысли, о том что вы толстая и страшная!!! купите себе новое платье, намулюйтесь, уложите волосы и идите с подругами в кафешку!!! беременность-не повод разлюбить себя!!! а с мужем у меня так же было-я ему это до сих пор не простила.
02.03.2012
Не расстраивайся у меня ситуация-аналогичная.Я вижу,что муж меня любит и бережет нас.И тоже мне хочется секса,а что делать?Я на него обижалась и обьясняла,что можно,а он все говорит,"если,что с ребенком случится я себя не прощу!"
02.03.2012
Завязывайте сходить с ума! Вы нормальная беременная женщина и поверьте стать реально чудищем надо оооч постараться! Я вот на ДО лежу, тут есть парочка. Одна девушка весом кг 150, а между передними зубами дырка в форме шарика (как под сигарету), а другая уже родила, но это тоже было нечто! Я 20 кг набрала хожу и думаю, какая же я красивая! Хотя реально понимаю что животу моему ппц настанет. И у нас так же не было секса (1раз), муж оч боялся. Вам ваш рассказывает о том как любит и пуз гладит. ВЕРЬТЕ ЕМУ!
02.03.2012
спасибо Вам всем большое!!!  я как то даже прослезилась от счастья!!! пойду спящего мужа поцелую))))   спасибо! Желаю Вам легкой беременности и легких родов, и вообще легкости во всем!
01.03.2012
Глупыха! Любит! Бережет!!! Не хочет заниматься сексом потому, что ребенок рядом? Устрой ему беремчатый стриптиз под музыку и поцелуй везде-везде! Не давай дурацким мыслям победить! Беременные очаровательны, а полнота временна...муж любит тебя, восхищается...выносить ребенка-это такой труд!!!!
01.03.2012
да уж, твой муж еще упертее моего. я тоже лежала на сохранеее на раннем сроке, но дык это когда было. а сейчас мы можем заниматься секисом хоть каждый день. я объяснила мужу, что это даже полезно. так как рожать будет легче , да и сперма полезная, для шейки матки, она тогда становится эластичнее, и не будет разрывов при родах. Мне рожать в начале июня, но заниматься можно еще ого -го.... и ты объясни это мужу, что у вас тоже еще есть время
01.03.2012
объясняла) он и на 8 ой неделе не хотел, начитался в инете что запрещают и все такое, я его уговорила что мол пока срок маленький,живот не мешает, он согласился. а тут больница! он потом себя проклинал, что меня послушал и дал обещание больше науступки не идти) я говорила про полезность спермы  и что никакого вреда ребенка нет! на что он мне сказал, что я и в прошлый раз так говорила, а по поводу полезности, если это действительно так надо, предложил сделать это искусственно))) например через шприц) вот что тут скажешь)  я особо не страдаю без секса, как то спокойно, я переживаю чтоб отношения не пострадали..
01.03.2012
да уж, ты как и я . я тоже переживаюб, чтоб муж не изменил мне
02.03.2012
просто ваш муж по настоящему хочет этого ребенка. поэтому и не может сейчас думать о своем удовольствии. это же не плохо) хуже когда мужчине пофик...
01.03.2012
хорошо если это действительно так, и я бы поняла если бы он мне все так и объяснил, мне то начинает казаться не знай что! наверно это от беременности моя самооценка страдает(
01.03.2012
если вы о нем именно заботитесть, то для этого есть оральный секс))) а объяснять мужчины плохо умеют, а уж беременным что то объяснить - дело трудное))))
01.03.2012
в том то и дело что все только этим и ограничивается) я понимаю что мужчина без секса вообще не может, а рукоблудство для них что то унизительное. просто я думала что для полноценной жизни им нужен традиционный секс, и как раз его отсутствие у нас меня и смущало, наводя на всякие мысли достаточно ли мужчине только орального секса...
01.03.2012
еще как достаточно)))))) у меня подруга одна все девять месяцев таким образом жила. теперь правда говорит что ненавидит оральный секс)))
01.03.2012
я тоже))если учесть что у меня одышка)))))))))))))))) ой, а смешно стало над собой)))))  если достаточно, то я спокойна) спасибо Вам большое за советы
01.03.2012
ой как мне это знакомо....)))) А мне муж говорил,представь я ему в лоб буду членом пихать(извините за подробности)
01.03.2012
и мне говорил!)))  а когда узнал что дочка еще пока на попке сидит, так вообще речи не заводить даже!!!   просто у меня у подруг беременных не было таких проблем, мужья как и раньше исполняют свой супружеский долг, а мне казалось, что либо со мной либо что то с мужем не так!
01.03.2012
все так,Просто когда ты возьмешь в руки свое сокровище все сегодняшние проблемы быстро забудутся и все у вас наладится в личной жизни.Самое главное не дать мужу потерять к тебе интерес в сексуальном плане
01.03.2012
Низкое давление( Проблема с набором веса