Где рожать (мысли)
Подготовка к родамНу вот и осталось чуть больше двух месяцев до родов ))) Так хочется уже родить )))
Порой думаю, а куда прописывать маленького.
Муж хочет к себе, потому что тогда ребенок будет москвичом. Свекры не против прописывать внука. А вот я им не нужна. Сделали мне временную регистрацию, после свадьбы, которая уже в ноябре этого года заканчивается.
В виду напряженных отношений в семье, мне не очень то хочется прописывать ребеночка в их семью. Хочу прописать маленького к себе. Я из рязанской области. Мои родители конечно дадут согласие на прописку внука в нашу семью, но мозги мне изъели капитально. Считают, что ребенка надо делать москвичом.
Я тоже считаю, что московская прописка лучше для ребеночка. Но ввиду последних событий, очередных запоев свекра и его слов по поводу того, что мне осталось жить в их квартире до окончания временной регистрации, то есть до ноября этого года, прописывать ребенка к ним нет никакого желания.
Очень хочу рожать вместе с мужем в москве, даже уже роддом выбрали. Видимо с этой мечтой придется распрощаться ((
У нас в поселке только недавно постороили и сдали новое родильное отделение ))) С новой аппаратурой ))))
Думаю мне там будет спокойнее рожать.
Считаю, что ребенок должен быть прописан с мамой )))))
В целом все хорошо ))) Я себя чувствую хорошо, малыш вроде тоже ))) Пинается тихонечко в животике )))
В воскресенье записана на прием к терапевту ))) Во вторник иду к гине ))))
Анализы все сданы. Осталось пересдать ИППП, и анализ на гормоны (из-за щитовидки).
А также пройти окулиста и стоматолога.
Затем получить на руки обменную карту и можно смело ехать к себе, узнавать что и как ))) И спокойно там рожать ))) Или же остаться в москве и рожать с мужем (как пока и планируем).