а я продолжаю смеяться...
ОРВИ, грипп, простуда, заболевания во время беременности1. низкий гемоглобин (все ниже-и ниже-и ниже)
2. полный бардак с гормонами щитовидки, замедленный обмен веществ
3. кууууча ненужного лишнего веса (по ричине пункта 2)
4. внутренние отеки (и все-таки они есть - оба врача так считают... по причине пункта 2)
5. целлюлит (по причине пункта 2, будь он неладен!)
6. изжоооога! я-то думала, у меня пищевод кислотой выжигают, а врач улыбнулась и сказала "это изжога)))" - ура! в моей жизни новое открытие, а это должно радовать!
7. боли в лобковой кости, намного раньше, чем в первую беременность
8. молочница! подруга дней моих суровых... да еще и с повышенными лейкоцитами
зато у ребенки все хорошо, а то, что маме достается чуток выше ожидаемого, - это ерунда)))
светлана
мНЕ ВРАЧ СКАЗАЛ ЧТО ПРИ СНИЖЕННОМ ГЕМОГЛАБИНЕ, ОРГАНИЗМ НАЧИНАЕТ ЗАПАСАТЬ ЖИР С УТРОЕННОЙ АКТИВНОСТЬЮ, ТАК ЧТО ПУНКТ 1 ТОЖЕ ОЧЕНЬ ВАЖНО.
Вот я пытаюсь его поднять, а то скоро в бегемота превращусь..... Главное наши ребетенки. 
Вот я пытаюсь его поднять, а то скоро в бегемота превращусь..... Главное наши ребетенки. 
27.03.2012
Ответить
diamond
Держись! Все это закончится вместе с беременностью. И будет нам счастье)))
27.03.2012
Ответить
Добрый Вечер)
Айс))) а я еще со стонами хожу-так легче, боль (я уже хз-лобковые или какие там) куда то надо выдавливать..мужа жалко, весна тут, скоро девки почти голозадые шастать будут в мини юбках, а у него жена-80-кг бегемот, стоеущий и кряхтящий как бабка-старуха..)
А мама моя была в гостях-траванулась чем-то (вот чеееем???), сидит, говорит, что ее подташнивает. Я говорю, "я вас прекрасно понимаю". Мама :тебя подтаааашнивает??? Думаю, ладно, не буду отвечать))
26.03.2012
Ответить
Юля
это от безвыходности, деться-то мне некуда))))))
представь, если я еще и ныть начну)))
27.03.2012
Ответить

