УЗИ сердца и анализ мочи))))))) Где связь))))))))?

Это обычные анализы при поставке на учет или при очередном визите к Г, но никак не зависят от УЗИ сердца!)) Флюорографию вообще Б не делают - нельзя. Анализ мочи  и крови может выписывать терапевт дополнительно, если в чем-то сомневается и хочет проверить еще раз, но никак не перед УЗИ)))) А вообще у меня тоже такая терапевтша была, при положенном анализе - каждый раз придумывала истории о том, что закончились бесплатные направления, потом что передо мной вот вот последний забрали талончик, то потом что очередь большая и каждый раз предлагала сделать этот анализ крови на гормон щитовидки за деньги в их же лаборатории - типа не ждать и быстрее результат будет...Ага, щаззз, положен бесплатно - делай бесплатно! Т.ч. правильно сделали, что настояли на своем, так и надо, только выбиванием, по другому у нас, к сожалению, никак..((
02.04.2012
Странные они какие-то на самом деле))))))))) Еще я сначала обижалась.... я выгляжу намного моложе своих лет))))) И когда прихожу по беременности к какому-нибудь из докторов, то у некоторых сначала отношение такое ко мне, как-будто мне 16 лет и залетела где-то в кустах на улице))) Видимо вопросы о том что я буду кушать, относились к этой категории)))) Фрюрография.... Полностью соглашусь)))) бред и еще раз бред)))) НЕЛЬЗЯ нам этого!!!!!!! И не буду!!!!
02.04.2012
А анализ кала не сказала с собой взять? Бред какой-то. Флюорографию беременной?и справку от гинеколога, а она тогда кто? Боже, откуда такие врачи берутся?
02.04.2012
Справку от гениколога у меня этот "терапевт" прости))))) Для того, чтобы дать мне это чертово направление на УЗИ))))) Может там каким-то новым способом делают его.....)))
02.04.2012
Нет эти анализы совершенно не нужны для УЗИ сердца!!Мне только для УЗИ сердца сказали ЭКГ сделать и все!А вот когда уже направили на консультацию к кардиологу, там уже нужны были анализы мочи и крови, ну и ЭКГ опять.Про флюрографию и речи не было)
02.04.2012
Так я бы все поняла, если бы меня еще и на консультацию отправили))))))) А так только УЗИ требуется))))) У меня в ЖК доктор просто специалитс широкого профиля какой-то)))) Молодец женщина)))) Сказала, что не нужна консультация)))) Она сама все посмотрит))) 
02.04.2012
Какой врач замечательный))) Прям специалист)) Конечно они потом смотрят результаты узи сердца, после чего решают отправлять на консультацию к кардиологу или нет)))А у вас прям 2 в 1)))может она еще и сама УЗИ сердца сделает))?
02.04.2012
вот овца а....к заведующей!
02.04.2012
)))))))))))))))))))) Да ну ее)))))) Она меня позабавила)))) Нам с ней все равно больше не встречаться))))))))))))) Надеюсь.... 
02.04.2012
Не нужны, сама делала узи на прошлой неделе по направлению. С собой паспорт+полис+экг давностью не более 1 месяца. А вашему врачу просто скучно и поговорить не с кем:)
02.04.2012
))))))))))))))))))))) у меня вообще такое впечатление сложилось, что она туда по недоразумению попала)))))))))))
02.04.2012
а это точно доктор был?)))))))))))))))))))))))))
02.04.2012
Кстати пока это писла проскользнула мысль такая..... Может это санитарка решила в доктора поиграть))))))))))))))? Зашла такая полы мыть в кабинет..... смотрит, никого нет)))) Бейдж на столе лежит)))) очки натянула на лицо и все))) Готова)))) Вперед умничать))))))))
02.04.2012
мда ну и врач....мы вот тоже с мужем решили что дома буду сидеть...и что дальше,значит можем себе это позволить...как её это вообще колышит?????
02.04.2012
Вот и я не пойму))))) Может она просто хотела оказать мне материальную помощь..... А я дуреха не поняла ее))))))))))))))))
02.04.2012
02.04.2012
блиииин во как оказывается - показания к узи сердца определятся анализом мочи )))))))))))))))))))))) такого я еще не слышала)))) так она вам в итоге дала направление?
02.04.2012
Нет)))) пойду платно делать)))))))))))))))))))) 400р. все удовольствие))))))) а тут оказывается надо кучу анализов сдать и справок собрать))))))))) Как-будто не на УЗИ, а на пересадку сердца собираюсь))))))))))
02.04.2012
бред! мне просто дали направление на узи сердца и всё.
02.04.2012
Так и я о том же)))))))))))) В первый раз с таким сталкиваюсь))) Удивительная женщина))) Подняла мне настроение сегодня))
02.04.2012
Пилонефрит???? Беременяшки, подскажите пожалуйста!!!