Температура 3 день

Вот только сильный бронхит пкренесла, 5 дней темпа держалась до 38, но выше не поднималась, при этом ребенок болел - лежали  с ней в детской больнице, там мне врач детский советовала тока детскую микстуру от кашля и муколтин, а взрослый терапевт так и заставил амоксиклав пить, но у меня оч сильный кашель был, такая зелень густая откашливалась, а от насморка аква-марисом промывалась........  Желаю скорейшего выздоравления!!!!!!!!
05.04.2012
Я так лечусь: нурофен от темпы, доктор мом от кашля или геделикс, виферон свечи и гель от вирусов и для иммунитета, аквамарис от насморка, пью побольше соков и компотиков, увлажнитель включаю и проветриваю...
05.04.2012
спасибо, почти все тоже самое делаю) какжется сегодня стало полегче(ттт) , боюсь сглазить, вечер впереди)))
05.04.2012
Была у меня температура 38.. Пила 2 дня по половине парацетомола, он не вреден в маленьких дозах. Лучше не ждать и контролировать повышение температуры- это очень опасно, особенно выше 38. По поводу солодки-неоднозначное мнение. Много читала и слышала от врача, что она опасна. Лучше больше пить теплого чая с клюквой, малиной, молоко с медом хорошо помогает. А врачи мне никогда не выписывали ни одного лекарства (2 раза сидела на больничном и только с одним кашлем 3 недели). Они жуткие перестраховщики.
04.04.2012
Это не тот случай,когда можно и подождать.Ведь вы беременны,а поднятие температуры может плохо повлиять,поэтому не ждите 38,а принимайте меры и все будет хорошо:)
04.04.2012
Юль,сама заболела, второй день т-ра 37,7. Позвонила в больницу, сказали всиавлять свечи виферон 500 2 раза в день, от кашля грудной сбор или корень солодки, от насморка грипферон или интерферон, горлр полоскать ромашкой. Все, про температуру ничего не сказали.Ну думаю когда 37,9, то можно и выпить.
04.04.2012
спасибо, попробую виферон повставлять тоже, вроде он не вреден, только не пойму, как это он от генетальных инфекций и от орви одновременно)))) а грудеой сбор тоже купила, но потом почитала, и решила все-таки его не пить
04.04.2012
я у врача все узнала, в вифероне собственный защитник от любых вирусов, она говорит на все вирусы действует...
05.04.2012
Простудилась...(( Все ли хорошо