Воды???

если моча бесцветная
Я бы на вашем месте как можно скорее обратилась к врачу. А лучше вызвала скорую, так как скорее всего это воды подтекают, а рожать вам еще рановато, надо хотя бы до 36-ти недель доходить. А может быть и просто выделения увеличились. но, в любом случае нужно к врачу и лучше не затягивать с этим вопросом. просто, у меня ов время беременности был подобный случай. Я тогда очень перепугалась и немедленно обратилась к врачу. Она меня осмотрела, взяла мазок на анализ и предложила пройти тест на определение подтекания околоплодной жидкости Амнишур. Он был у них в наличии. Она сказала, что он очень точен и может определить наличие даже мизерного количества околоплодной жидкости во влагалище, даже при присутствии там крови, спермы или мочи. В итоге, мазок оказался в норме, а тест показал отрицательный результат. Гинеколог сделала вывод, что это просто увеличилась секреция влагалищных выделений. Спросите у своего гинеколога, возможно в вашем городе такой тест проводят прямо в медицинском учреждении. Берегите себя и крепкого вам здоровья, а также легких родов в срок))) 
08.04.2012
Спасибо большое! Съездила в РД, оказалось, что не воды. Недельку там пролежала и вот сегодня вернулась )))
13.04.2012
Скорее всего поддекание вод. Лучше в больницу для перестраховки.
07.04.2012
ну, бегом не бегом, но я бы на Вашем месте быстренько посетила душ с бритвой и еще разик проверила вещи, а там и скорую вызвала :) или ловить такси или мужа будить - пусть везет в роддом :) легкого рождения малыша!
06.04.2012
Спасибо вам! Досидела до утра - решила сегодня в ЖК позвоню, если там кто-нибудь будет к ним наведаюсь, а если нет - до больницы. Сильно так и не течет, но прокладки примерно за пару часов намокают полностью. Детка пихается, но особой активности не проявляет. Проблема в том, что и вещи-то пока не собирала. Так есть что-то помелочи. И сын гриппует дома (сейчас уже на поправку пошел, но еще пока стремно его одного оставлять ночью). А папа наш сегодня на сутки застуает - вот что я делать буду, если меня в РД оставят - ума не приложу. Мама тоже разболелась - к нам приехать не сможет. Придется, наверное, братика вызванивать...
07.04.2012
у меня пару недель назад было такое. оказалась какая-то бяка типа баквагиноза, проявляющаяся именно такими жидкими обильными выделениями. проставила свечи гексикон. и все прекратилось а у подруги вот иначе.тоже мокли также ежедневки на 34 неделе. на всякий случай поехала в роддом. оказалось воды. успели проставить уколы, чтоб легкие у малыша раскрылись и на утро прокесарили. так-то. раз на раз не приходится. надо съездить в роддом. лучше перестраховатьс, на мой взгляд
07.04.2012
А как вы про бяку узнали? Тоже в роддом ездили?
07.04.2012
нет. мазок сдала в жк по плану. раньше на день где-то. врач позвонила и сообщила и сказала что от этого вот может быть то-то и то-то. так и оказалось.
07.04.2012
В больницу срочно!!!!!!!Мне моя Г говорила что когда протекает ежедневка-то это воды!!!!!!
06.04.2012
вызови скорую, пусть в больнице сделают тест, это 2 минуты займёт
06.04.2012
А сейчас не очень поздно - потом же домой как-то добраться надо? Может уж до завтра потерпеть?
06.04.2012
Не стоит ждать!!! Уж как-нибудь доберетесь. Надо проконтролировать этот процесс
06.04.2012
такси... не стоит рисковать, если реально много вытекало
06.04.2012
Я не знаю сколько - две ежедневки мокрые, а так, чтоб ручьем лило не было
06.04.2012
Смотри думай....  Я бы поехала.... 
06.04.2012
острый токолиз или новое о гинипрале выделения как сопли