Симфизит ((((

Скажите, пожалуйста, как вам диагностировали симфизит? делали узи или хирург руками определил?..у меня вторую Б такая проблема, но в эту раньше даже начался..не знаю даже как лучше поступить..(
31.05.2012
Тоже самое!!! Я уже настроилась, ничего страшного, если есть возможность,выберите спинальную анастезию и вечером  после операции уже бегать будете и малыша сразу после рождения увидите. Подумайте, легко ли будет и вам , и малышу, если после ЕР будут плохие последствия, можно и инвалидом остаться, не дай Бог, конечно.
12.04.2012
Это точно! Теперь уже спокойнее настраиваюсь на КС. Главное чтобы с малышом все было хорошо ))
13.04.2012
Вот и правильно, главное для нас - МАЛЫШ. Кстати,у моей подруги сейчас шовчик еле заметен, вчера мне показала, а прошло все год и 3)))
13.04.2012
у меня была точ в точь такая же ситуация...ни чего страшного нет в этом..орошо что обнаружили зарание....со мной рожала девочка,которая не сказала что у нее там болит и родила сама...результат:нога отнялась..положили ее на 3 месяца в кровать....а ребенка выписали...так что не растраевайся все будет хорошо....улыбка моны лизы даже очень симпатичная....(это я про шов-так его мой муж называет)
12.04.2012
Спасибо большое за позитив теперь буду настраиваться на хорошее. Все что не делается, все к лучшему!
12.04.2012
вот это уже отличный ответ....так что не бойся все хорошо...зато ты сможешь сидеть после родов,а после ЕС нельзя....
12.04.2012
У моей подруги было так....не волнуйтесь кс это же не смертельно!! По крайней мере так вы через дней 10 будете человеком (я надеюсь у меня тоже кс), а так пару месяцев лежать (так моей подруге сказал врач) 
11.04.2012
не переживайте, ребенок же чувствует это) Я сейчас изучаю абсолютные показания к КС, поскольку сама столкнулась с неожиданностью - ребенок в тазовом предлежании. Я так настраивалась на ЕР, а тут теперь непонятно, что будет. Но симфизит во всехх источниках, которые я изучила в интернете является абсолютным показанием в КС. Так что лучше примите это как есть, всякое бывает. Это и правда лучшее, что вы можете сейчас сделать. Слезами симфизит вы не исправите. ИЛи же проконсультируйтесь еще с несколькими врачами.
11.04.2012
Наращивание ресниц перед родами Приданое для малыша