Обменка и ЭКГ

В каком роддоме все таки родили?Пересдавали экг?Спасибо!
12.12.2012
родила в котором и хотела (11 рд), но я переделала экг, мне написали что могу рожать сама.
12.12.2012
а у меня  по экг - синусовая аритмия и перегрузка левого предсердия, в обменку записали, но про спец. роддом и речи не было. вот завтра на обследование ложусь, чтобы перепроверили все, а то я эту экг 4 мес. назад делала (когда 8 недель Б. было), они результаты потеряли, и только сейчас нашли (короче, как всегда у нас в больницах), а сейчас Г. такие глаза круглые делает, типа "ой, у тебя же перегрузка ЛП, ляг в больничку, обследуйся уточни диагноз". блин, они бы ещё после родов нашли бы её. а вообще чем грозит эта бяка при родах?
10.05.2012
У подружки была засада с почками-перед родами анализы испортились но повторные были хорошие а в карточку их не вписали. Она поехала с мужем со схватками уже, приехала в роддом куда хотела, её карту посмотрели и отправили в другой роддом и слушать никто ничего не стал и разбираться тоже какой там анализ старый а какой новый-тупо карту посмотрели,посмотрели что раскрытие на 5 пальцев положили её в скорую и повезли, а на все её возражения что куда же вы меня мол со схватками-сказали ничего потерпите но родите типа уже там в другом роддоме и если у вас почки после родов откажут вас там спасти смогут а у нас нет. Так что постарайтесь если у вас реально проблемм с сердцем нету уладить всё с картой до родов. А если проблеммы есть то лучше не рисковать со своим здоровьем и ехать в специализированный роддом где вас смогут откачать в случае чего.
12.04.2012
Если приезжаеете со схватками, никто не имеет права отказать. Это закон. Второй анализ тоже впишут в обменку. Они обязаны все анализы вписывать туда!!
12.04.2012
Какой флеболог в Москве реально поможет? Гипоплазия правой почки и хронический пиелонифрит!