Сколько же еще ходить беременной?!...
Подготовка к родам39ая скоро 40ая неделька и ни одного предвестника, единственное живот немного опустился. Я даже не знаю что такое треники!!
ощущение что вечно ходить беременной!( Сидит моя девочка тихонько там и не собирается помоему пока к маме и папе(( А так хочется ее увидеть уже маленькую нашу!
Мамуся
Такие мысли у всех на вашем сроке)))И у меня были оба раза, родила в начале 41 недели. Я сейчас уже себя настроила так, чтобы не брыкаться и не паниковать. Когда надо малышу, тогда и выйдет))))А предвестников может вообще не быть, как у меня в первую Б было - ничегошеньки не было - а потом ночью как схватки долбанули!
18.04.2012
Ответить
Наталья
да все может резко начатся.с утра все ок, а вечером уже с лялькой на руках.скоро уже совсем,терпения.отсыпайтесь лучше,советую)
17.04.2012
Ответить
Мари
эх, и не отоспишься же нормально)) как бы завалилась на живот и отоспалась по человечески...а не то что на одном боку всю ночь, да еще и с подушкой между ног
17.04.2012
Ответить
Анюта
А я 2 беремености без треников каких то. Днем бегала весь день гуляла а утром раз и началось. Во 2 раз также только ночью началось. В этот день даже и подумать не могла что поеду рожать))))
17.04.2012
Ответить