Лето и Б. это конечно здорово, но...

Ой, я уже боюсь лета... я и обычно-то не очень хорошо переношу жару,а тут с пузиком будет гораздо сложнее... Но ничего, переживем)))еще и витаминчик Д от солнышка получим))) Хорошего самочувствия и солнечного настроения Вам!)
18.04.2012
И вам с мелким всего наилучшего 
20.04.2012
20.04.2012
У меня в ту Б так и не прошло пока жара не кончилась
18.04.2012
слушай, а анастезию можно делать на зубы то? а то мне сцыкотно к стоматологу идти))))) начиталась что нельзя анастезию, этим  и оправдываю свои страхи
18.04.2012
Впринципе вам можно уже, но лучше через 1-2 недельки. Я уже 3й раз иду и все с анастезией делают, все нормально! Тем более Б. в норм. клиниках анастезию послабее делают, поэтому не переживайте на живую вам зубы делать не будут !!!!
18.04.2012
вот я больше всего боюсь что слабую анастезию делать будут... мне надо 2 зуба лечить и 2 зуба мудрости удолять.... страшно както.
18.04.2012
Блин и гемоглобин понижен ведь и ем его, вот что пишут про причины: Причины головокружений и обмороков, которые не относятся к норме во время беременности и должны быть устранены, — это низкий уровень сахара в крови (его можно поднять при помощи правильной диеты и более частого приема пищи) и анемия или низкое количество красных кровяных клеток крови (это состояние корректируется диетой с высоким содержанием железа или приемом пищевых добавок, содержащих железо). В отличие от возникающих время от времени головокружений, постоянные обмороки не являются нормой, и о них нужно сообщить врачу, который выявит их причину и назначит лечение.
18.04.2012
Ого, как у вас тепло уже! Нам бы такую погоду, а то как в болоте живем... Бывают конечно и теплые деньки, но пока выше 10 градусов не поднималось! Для токса позновато, может вам гемоглобин проверить, у меня как раз к 20 нед. ниже 100 опустился...при норме 110-120 для беременных!
18.04.2012
Да вообще насколько я уже поняла, чего только во время Б. не вылезает и когда )))))) и токс опять может вылезти,читала где то, а меня на голодный желудок тошнить еще стало,  у одной моей знакомой 2 раза сифилис находили во время Б. а так не было ))))))))))) Да Г. понижен у меня посл. раз сдавала 100 где то был, это я уже поняла что может и оно чет не сообразила сразу, но я феррум пью вроде должен компенсировать ... И мясо стала есть...  Да у нас вообще жара !!!! В городе дышать нечем и еще топят!!! Листики уже пошли и травка, а снега вообще нет ! Красота !!!! Я об этом всю зиму мечтала а сама вата катата...фу  А вы пили феррум или с железом препараты? Помогали?
18.04.2012
Я и сейчас пью, только сначала Сорбифер пила (мне от него плохо было), а сейчас выписали Феррум Лек (аж по рецепту дали две пачки бесплатно!!!) от него чувствую себя лучше, но не факт что г. сразу поднимется, т.к. должен накопиться в организме месяца 2 должно пройти! Планирую пропить эти две пачки, а потом анализы сдам, как раз перед родами))
18.04.2012
Ну да логично, что сразу эффекта не будет, я только месяц пью. На природе кстати таких проблем нет, а вот как в город приезжаю плохеет, блин былп бы возможность всю Б. на даче бы про сидела )))))) Спасибо за ответ, а то я немного отупеваю посл. время, аж самой смешно ))))) Хорошего вам с малышом самочувствия 
20.04.2012
Пасиб, и вам!  Я кстати тож тупею потихоньку, видимо моСк совсем беременный!
20.04.2012
Чуть не потеряла сознание.. Тянет низ живота