снова я и эту злобные врачи..

Я бы сходила на исповедь и причастие, если  вы христиане, и успокоилась. Это же неправильно себя и ребенка в таком напряжении всю беременность держать. Дайте ему хоть денек отрадный. Всего доброго.
03.05.2012
узи может очень сильно отличаться. зависит от массы факторов. надеюсь все будет у вас хорошо
01.05.2012
Вот, девочки, честно, четвертый раз беременна - ни разу!!! не в 24 года, не в 32, 33, не сейчас ни один врач не сказал, что все в порядке, ходи, радуйся беременности, все хорошо будет! В двух из трех беременностей - пролонгация беременности под вопросом. Причины - у папы хроническое заболевание почек. Генетик пугала-пугала, все, иди прерывай беременность. Ребенок точно больной родиться. Значит, все - нельзя от этого папы рожать? Поплакала и послала генетика. И правильно сделала))  Второй раз на восьмом месяце беременности молодая врач не услышала сердцебиение ребенка, сразу мне выдала, что ребенка больше нет и выписала направление в больницу. На мои слезы и вопли она сочувственно вздыхала и говорила, да, бывает и такое. В своем неумении она даже не допустила мысли признаться. Сейчас врач адекватная, не пугает, наоборот, подбадривает и сразу говорит - в нашей ЖК Узистка ужасная, к ней не ходи, лучше в центре сделать. Кстати эта самая Узистка у меня беременности не видела в упор на своем аппаратике и твердила мне про миому, в шесть недель беременности! В платном увидели и плотное яйцо, и эмбрион, и сердечко посчитали)) Знаете, главное побольше уверенности в том, что все хорошо и тогда врачи вам поверят)))
30.04.2012
Плодное (редактор не работает)
30.04.2012
да бывает иногда глючит )
30.04.2012
ой ну прям улыбку на лицо вернули, чесное слово :) спасибо огромное, забью на всех этиих гадов! Дай Бог вам здоровья всем :) и побольше здоровья очередному члену семьи :)
30.04.2012
Спасибо!!! Хотите еще повеселю?  Осенью месячные прекратились, плохо  чувствую, приливы какие-то, головокружение, плачу без причины, грудь болит... Пришла гинекологу (при стриженая ведомственная поликлиника), все симптомы перечислила. Диагноз - ранний климакс, даже лекарства назначила. Благо я их не пила. А мне все хуже, у меня паника!!! Пошла на узи, а тут эта самая Узистка с ее миомой.  Представляете мое состояние))) поехала со слезами в знакомому врачу, с мужем, говорю врачу - вот муж, ему все плохое и говори... А на мониторе какой-то червячок и у него сердечко бьется!!! Я домой летела на крыльях))) В общем, я лишний раз убедилась, с чем к врачу придешь, то он у тебя и диагностирует, главное его в этом убедить))
30.04.2012
Понятно ))) в общем надо послать врача куда подальше и поставить перед фактом- ты мне срок не прально посчитал )))
30.04.2012
Конечно)))  вообще я думала, что по параметрам ребенка срок высчитывают, а не параметры по срокам. Мало кто знает точно дату зачатия, как можно точно-преточно срок высчитать. А как же тогда дети с разным ростом и весом рождаются? Они же по разному и развиваются в животике. Иначе все, как по шаблону рождались - одинаковые. Расхождения в параметрах и должны быть. Еще и техника тоже разная. Кстати, обычные весы тоже разный вес показывают. 
30.04.2012
я на них боюсь вставать уже )))) у гениколога весы всегда +2 кг показывают, чем весы дома
30.04.2012
а на узи, которое с 10 по 13 недель, вам какой срок поставили и соответствовали ли он по М?
30.04.2012
Насчет М, никогда не узнаем :) я до Б пила противозачаточные 8 лет, в конце сентября допила очередную пачку таблеток, были месячные и всё..... с тех пор ничего не было ) На УЗИ с 10 недели написан ПДР 18.08.12  тобишь разница в неделю с тем что поставлен сейчас
30.04.2012
с тем что поставлен сейчас на узи? мне кажется вся проблема в том, что вам неправильно рассчитали срок беременности и он у вас фактически такой, как сейчас по узи. 
30.04.2012
да я вот тоже думаю что срок не верный, но всё же по врачам бегаю, так как маловодие и поведение плаценты немного пугают
30.04.2012
у меня гинеколог - моя подруга, вот у нее у пациентки такой же в точности случай, непонятно было от какого числа (и даже месяца) отсчитывать беременность. Она Б считала от узи. 
30.04.2012
НУ спасибки :) успокоили меня дурёху :) а то я и так человек блин эмоциональный, а с Б вообще нервы ни к черту
30.04.2012
еще врачи всего наговорят... Всё хорошо будет!
30.04.2012
Ну и врачи! У меня всегда были длинные задержки, но я знала точный день зачатия, что существенно спасло мои нервы. Мне на первом приеме по месячным ставят срок 13 недель, хотя у меня всего 8, и при осмотре на кресле естественно видят, "расхождение" - матка тоже выглядит на 8. Врач смотрит виновато, не зная как мне сообщить плохую новость, еле доказала ему, что у меня срок и есть 8 недель, а не ЗБ. Первые 2 узи (8 и 12 недель) совпали по срокам с моими расчетами день в день. А вот дальнейшие (19 и 33) показывают отставание ровно в 6 дней. Но мне ничего отрицательного по этому поводу не сказали.
01.05.2012
Даа, такие они злобные. Меня тоже дружно на аборт посылали, пугали отклонениями в развитии и т.п. Но я была уверена на все 100%, вопреки врачам, что все у нас хорошо. Ребенку 4-й год, так и не заметила никаких отклонений)) Вы же все-равно рожать будете, так что лучше думать позитивно и верить, что все у вас хорошо.
30.04.2012
Спасибо , рада слышать что не я одна такое прохожу и рада что у вас девочка здорова :) тьфу тьфу тьфу чтоб не сглазить :)
30.04.2012
УЗИ, 22 недели Мутные воды