Слухи ходят...

То что бабули говорят- ладно еще, им простительно! Но когда подобное утверждают врачи и не могут аргументировать, а только ограничиваются слухами....тут уж простите....По мне так логически просто мыслите и меньше обращайте внимания на всякую чушь!!!! Мне одна врач -терапевт ( имея одного и беременна вторым) сказала что стричься нельзя! Якобы я жизнь ребенку укорочу. Я не в очень конечно лестных выражениях посоветовала ей укоротить свой язык. Так что легкой вам беременности и поменьше подобного негатива!!!
13.05.2012
Угу, и какать, пардон, тоже всю беременность нельзя, а то малышь в унитаз провалится. 
03.05.2012
03.05.2012
пила минералку в огромных кол-вах с газом. мы не знаем что такое колики.ттт
03.05.2012
мне наоборот врачиха выписывала минералку. когда у меня тонус был, но я не пила, я ее не переношу. а кофе повышает давление, и у кого низкое тоже вроде говорят пить
03.05.2012
По поводу кофе, немного некрепкого кофе не повредит, а почему не поддерживается врачами, потому что кофе вымывает кальций, а малыша лучше все-таки обеспечивать кальцием, чем наоборот)) но можно также пить кофе с молоком! Ну еще и возбудимость, которая, кажется, провоцирует тонус.... Но это я точно не знаю. А минералку, кстати, и не беременным не очень то рекомендуют без мед показаний, т.к. Газировка провоцирует оседанию песка где-то там у нас в организме)) и между прочим от газировки и тем более от сладкой газировки-целлюлит! (( ну и меают выведению жидкости тоже. Вот все что могу сказать))
03.05.2012
Газики,извините ,будут у вас,т.к. газ попавшии в организм должен выйти или верхом или низом)))Кофе поднимет ВАМ давление,опять же надо смотреть конкретный случай!Ни чего страшного в этом нет!
03.05.2012
всю беременность и то,и другое пью. Единственное что про газировку- она жидкость вроде в организме задерживает немного. А кофе в небольших кол-вах и всё..
03.05.2012
прим инералку - прям настроение поднялось) и что-то я никогда не замечала, чтоб от выпитой минералки были газы в кишечнике) про кофе - я им не злоупотребляю, просто потому что кофе был дним из трех продуктов, про которые я и думать не могла на ранних сроках Б.) но неоднократно читала, в частности в официальном руководстве по Б. и родам Канады (провинция Квебек), что 200 мл некрепкого кофе в день не повредят ни маме, ни плоду) думаю, в Канаде не самые глупые ученые и врачи, а народных примет и суеверий уж точно меньше! так что я теперь запросто позволяю себе кофе, если хочется, а хочеться-то на самом деле не так часто)
03.05.2012
какие-то бабушкины сказки про минералку, просто мне кажется лучше ее не пить, чтобы не было потом повышенного газообразования в кишечнике, это все-таки не приятно при беременности, ну и плюс в самом газу ничего полезного нет, а кофе, если вы без него совсем не можете, уменьшайте дозу, 1 чашку в день например, зачем вам лишняя возбудимость
03.05.2012
по поводу минералки-это бред! а кофе пить нежелательно, но не запрещено. если есть склонность к пониженному давлению, то даже необходимо
03.05.2012
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Очень интимно... Вопрос к сидящим на антикоагулянтах