Что делать?

Оль, может быть это тонус? Я бы конечно вам посоветвоала не спать на спине. Просто, когда у меня был тонус во время беременности, ощущения были такие же как и вы описываете. Я бы вам для перестраховки посоветовала обратиться к врачу. Вот хорошая статья про тонус матки. если вам будет интересно, можете почитать Тонус матки берегите себя ис воего будущего малыша))) А про подушку не знаю, не пробовала во время беременности такой пользоваться)))
06.05.2012
может и тонус. но сегодня не болит нечего. тьфу-тьфу-тьфу. Сегодня на боку спала
06.05.2012
Это очень хорошо))) Я вам там в другой теме вопросик задала)))
06.05.2012
а подушка просто ВЕЩЬ с большой буквы!!! я щас делаю с ней все, сижу, лежу ТВ смотрю, сплю!!!! какие молодцы те, кто её придумал, спинка тоже благодарна, она у меня всегда болела "остеохандроз поясничного отдела", а подушка спасатель!!!!!!! представляю как она еще пригодится на последних сроках и после родов........!!!! так чо вперед за покупкой!!!
05.05.2012
у меня так постоянно, чурь резче встала и прям как резь то с одного бока то с другого! в течение 10-15 минут она проходит обычно у меня, я считаю это мышщы живота, у них и так щас напряжение так мы еще резким распрямлением даем большую нагрузку, вот и сопротивляются!!!!!
05.05.2012
на спине спать не полезно!может защимила,может потянула,может отлежала да всякое может быть на роды вроде не похоже но на всякий случай сходите в жк!
05.05.2012
Резкое вставание само по себе может давать такие эффекты, плюс организм уже переконфигурируется, что тоже может давать боли. На спине вообще спать не очень желательно, лучше таки на бок пристроиться.
05.05.2012
про кишечник Заболела доча, как не заразиться?