незнаю что делать

ты че!какой аборт!сохрани ребёнка!!!
25.05.2012
Оксана, моя подруга забеременела вторым малышом практически сразу после первого (а у нее было кесарево!!!). что только ей ни говорили врачи, как только не пугали, но у нее и мысли не было избавиться от ребенка! в итоге она родила сына и сама здорова, и малыш тоже и матка выдержала (все-таки совсем свежий рубец был), все слава богу! моя коллега забеременела дочкой через месяц после рождения сына (!) и тоже- ни мысли об аборте, конечно было тяжело, т.к. сынок был крохой, когда его сестра родилась, но она абсолютно счастлива и благодарит бога, что так случилось! в любом случае решать вам, но я надеюсь, бог направит ваши мысли и действия в нужную сторону, чтобы потом не пришлось жалеть!
14.05.2012
тебе наверное не в это сообщество писать надо. но если именно про аборт тебе совет нужен. то советую - фармакологический, он вообще без вмешательств. Только вот как с лялей быть? Вы на ГВ? при ГВ нельзя мефипристон.
08.05.2012
Конечно, никто не говорит, что все ОЧЕНЬ легко, но, поверь, ты вырастишь своих деток вместе и когда пройдут годы ты сядешь, оглянешься назад, вздохнешь и скажешь, как я могла подумать убить своего ребенка..... Тебе легко сейчас задаваться вопросом: а какой аборт сделать!? Потому что ты еще не чувствуешь малыша, он еще совсем кроха, но ведь твоя доча тоже такая же была!!!! И ты сама!! И все мы были такими эмбриончиками, у которых, между прочим, в 3 нед уже сердечко бьется!!!
07.05.2012
Оставьте крошку,вы справитесь и еще будете благодарить Бога что он вам подарил второго малыша!Да будет тяжело,но это все пройдет и останутся в памяти только счастливые моменты!
06.05.2012
често тебе скажу....если ты так сделаешь то поступиш ужасно!!!!!неужели забыла как ты страдала когда ждала первых полосочек???????я огорчена таким постом!!!!!!!!решать тебе в любом случае!!!!!!!
06.05.2012
решать только Вам. я тоже на распутье
06.05.2012
Нам 10 мес и мы предохраняемся так как не хотим пока второго,силы все на дочку уходят, здоровье еще не восстановилось, бытовуха деньги...Но еслиб такое со мной случилось я была бы счастлива. Понимаю все в жизни бывает но подумайте еще раз, если в душе есть хоть капелька сомнения не делайте этого.
06.05.2012
Посмотрите на свою доченьку...внимательно...У вас в животике такой же малыш-ваш родной!Не убивайте его,пожалуйста.Еще никто не пожалел родив.А тысячи женщин живут,каждый день своей жизни сожалея о не родившемся малыше,которого они сами подвергли аборту.Посмотрите на свою девочку...
06.05.2012
лучше всего через нос мозг высосать вакуумным. Вы бы еще в сообщество Наши потери это написали.  Хотя..если написали сюда, то мозга явно нет.
06.05.2012
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Устала.. Такие разные эмоции