на пределе:(

Первого родила ровно в 42 нед, хотя последние 2 недели пытались заложить в больницу, но мы только переехали, дома дел было много. Сама родила, ребенок в норме, не перехоженный. Со 2-ым в срок тоже не родила, но лето было аномально жарким, шейка готова, так что почти в 41 нед вскрыли пузырь и я родила малыша, тоже все нормально. Так что не бойтесь, пока вам КТГ, УЗИ сделают, посмотрят в кресле может и сами и родите. Удачи вам, и не переживайте!
09.05.2012
Я родила на 42 неделе и 6 дней... лучше бы вызывали роды. так как воды были зеленые, малышка ела меконий...потом с ногтиками проблема была...вообщем считаю если задерживаются,нужно вызывать. в этом ничего страшного не вижу, поставят свечку либо капельничку и вперед...и малышу лучше будет
09.05.2012
в воде проверяют схватки!если настоящие, то от воды не пройдут, а вот треники прекратятся!это все акушеры говорят..держитесь, таж херня!!я вот касторки с шампанским хлопну, если в патологию захотят класть.лучше так, чем их проколы, окситоцины и прочее. но это имхо
09.05.2012
Моя сестра тоже перехаживала, когда якобы схватки начались слабые, она говарила, о, кажется начались и в ванную шла купаться и так несколько раз, потом одна знакомая акушерка у нее спрашивает купалась ли она, оказ. вода подавляет схватки) это я так вам говарю на всякий случай) вот слушаешь тех кто в воде рожал, так легко им было, они при сильных схватках уже ложились в ванную с водой..... ой, я от темы отклонилась, сорри)
09.05.2012
Я не переживала, когда старшую перенашивала. На 41 приехала в паталогию ложиться, а пришлось сразу рожать :)) чего и вам желаю
09.05.2012
А мы вообще на 43 только родились, пять дней лежала в патологии ставили ношпу что бы шейка размягчилась, а потом в итоге прокололи пузырь. Последнии дни были каким то кашмаром - ревела дни на пролет, в больнице тяжело, но ложится стоит, там сделают все анализы, УЗИ - на роды пойдешь уже подготовленная! Это нужно пережить, думай о том, что скоро ты увидишь своего ребеночка и сразу станешь самой сачтливой на свете!!!! Легких родов тебе и здоровенького малыша!!!
09.05.2012
А ПДР был по месячным или по УЗИ? 
09.05.2012
по месячным. по узи уже прошел 25 апреля:(
09.05.2012
я родила ровно в 42 недели))) ходила спокойная, как слон)))) перестаньте нервничать, Вам это ни к чему))) ребёнок сам знает, когда придёт его время))) меня положили немного заранее, но кроме трёх таблеток валерьяночки в день ничего не давали) забрали в предродовую только когда начались схватки) всё у Вас будет хорошо!!))) легких Вам родов!)))
09.05.2012
спасибо большое) а смысл тогда туда ложиться если кроме таблеток врачи ничего не дают?!
09.05.2012
меня положили, т.к. было подозрение на подтекание вод. оно не оправдалось) но т.к. по их подсчётам я перехаживала, решено было меня оставить там))) да я и не жалею))) положили в пятницу, родила во вторник) очень весело проводили время с соседками по палате) просто некоторым девочкам давали ещё какие-то таблетки. врать не буду, т.к. вообще не помню кто что принимал) у нас никому роды не стимулировали, никакие препараты, дающие такой эффект не выдавали. даже тем, кто по три недели лежал) (были пара девочек таких на всё отделение, но им было необходимо быть под постоянным наблюдением)
09.05.2012
девочки что делать... Беременный Муж)