Воды ? О_о Help!

Очень и очень похоже на воды. Сперма, моча и иже с ними оставляют след при высыхании, спецефически пахнут. А воды могут подтекать эпизодически. Т.е. сегодня лужица, потом завтра утром или вообще через несколько дней. Вам бегом к врачу. Дешевый тест не определит ничего, т.к. после подтекания прошло больше часа. Единственный, который может что-то увидеть - это Амнишур. Он не из дешевых, но есть клиники, которые им пользуются. Прозвоните и узнайте, где его делают бесплатно. Вот Вам списочек учреждений посмотрите, где есть по Москве http://maps.yandex.ua/?um=ObBTl5k6ZLlzGvK5qkMPQ1SVKsVreIgY&ll=-69.038167,88.093137&spn=0.351562,44.042178&z=1&l=map Если нигде не делают бесплатно (хотя должны по идее), то лучше купить, здесь http://amnisure.ru/goto.php?ID=50 и сделать дома, т.к. по протоколу, если женщина поступила с жалобами на подтекание, ее должны оставить в отделении на 2-3 дня, чтобы следить и сделать все анализы + профилактика антибиотиками. И я бы посоветовала все-таки обратиться к более компетентному врачу, если Вы говорите, что этот у Вас не вызывает доверия. Срок у Вас уже приличный, и если это воды, то родовая деятельность вполне вероятно может начаться неожиданно. Если ребенок поперечный и не перевернется - это проблема и тут нужна квалификация врача и быстрая реакция. По идее до 36-37 недели должны перевернуться, но иногда прям в родах переворачиваются.
11.05.2012
Спасибо вам огромное за такой подробный ответ!!! И ссылочки! Сегодня у меня не получилось попасть к г, до приема остался один день, думаю уже дождусь и раскажу все,может направление даст, что б уж наверняка, потомучто с той ночи ттт " сухо и глухо", но если вдруг повторится- сразу в рд поеду, чтобы делали тест, пусть кладут, делают что нужно, но колоться ничем не хотелось бы.. В общем если что то вдруг- топаю сдаваться в рд, если ничего не будет- говорю с г, но пока мелкий продолжает вести себя как обычно, будто ничего и не было..
11.05.2012
Простите, что не по теме, а что ваша Г говорит про поперечное положение? Какие у нее прогнозы? может еще перевернуться? А то у меня такая же ерунда, моя уже про кесарево заикаться начала. А не хочется до жути. Смутно помню, что девки мои вроде тоже поздно переворачивались, но точно сказать не могу.
10.05.2012
Да в том то и проблема что моя ничего про это не говорит.. Тут начиталась у всех уже детки легли как надо, а мы не как все)) может собирается сказать после узи(15 число) или ктг(18 число), но мне казалось что уже порабы.. Хотя родители говорят что еще рано и мелкий может перевернуться за пару недель до родов ( но это про первую б).. Надо у г завтра спросить, если попаду, как планирую... Меня тоже беспокоит этот вопрос, если честно...
10.05.2012
скорее всего воды.я на данный момент лежу в больнице и ночью у женщины воды отходили следили все за процессом)))сначала чуток словно описалась..и так по немногу продолжалось.только что вот родила
10.05.2012
Вообще до сих пор- сухо и глухо.. Но лучше переб@ деть, собираю сумку, поеду в чужой рд, делать тест) попозже отпишусь как что, а то за дите страшно..
10.05.2012
удачи))
10.05.2012
Спасибо) но она была не на моей стороне сегодня)) выбрала блин.. Самое близкое к дому, центр на опарина4, мне ехать 10 мин туда, и идти еще10, но кто же знал что там вообще нет бесплатных услуг!! Потаращившись на цены поехала домой, завтра пойду к Г. Может направление даст, если ничего не скажет поеду на севастопольский.. Как же фигово когда закрыт твой рд!!(((( а вообще такие вещи должны делать бесплатно насколько я знаю, почему у нас платная медицина!!((
10.05.2012
да у вас в москве не пойми что творится......
10.05.2012
Вот вот..
10.05.2012
Я бы к врачу.. У нас кстати с вами срок один- день в день. В прошлую б, когда прокалывали пузырь, воды ни капельки не оказалось! Не заметила как она ушла и когда...(
10.05.2012
ого..даже так бывает..я наверно всетаки завтра схожу к Г, к двум часам прям, не хочу в чужой РД ехать, а пока похожу покараулю тряпочку, намокнет-ненамокнет. пока всё сухо..
10.05.2012
 я бы на вашем месте в больницу поехала...
10.05.2012
ох..и тут у меня засада-мой РД закрыт на мойку до 1го июня(( а в другой так не хочется..хотя если они там в приёмном сделают тест, и всё будет нормально, они же не положат меня насильно туда, а домой отпустят..ведь так?
10.05.2012
Ну смотря что там по тесту,я думаю. Но вы в праве отказаться от госпитализации.
10.05.2012
у вас прерванный был акт или нет. если нет, то не пугайтесь это врядли воды, скорее отработанная сперма с вашим секретом. в аптеке можно купить перчатки или прокладки для определения подтекания вод.
10.05.2012
не прерванный, но обычно это выглядит по другому, вот я и заморочилась..там и цвет, всётаки беловатый (* у меня свои выделения такого цвета в добавок ко всему), и консистенция погуще, а тут прям водичка.. я подумала, что если найду недорогой тест или прокладку-сделаю дома, если не найду-потопаю к Гине раньше срока, думаю тест она сможет провести..только вот завтра  вечером придется -сегодня она с утра была..
10.05.2012
Честно говоря, сколько бы я не выпила (а я знатный водохлеб), прозрачной мочи у меня не бывало :) Тем более, Вы пишете, что пили не так много. Не знаю насчет того, что домашний тест делают через сколько-то часов после ПА, но подруга делала такой тест у Г в частной клинике, прям с утра побежала. Было именно подтекание, правда на полторы недели позднее, чем у Вас.
10.05.2012
да я вот тоже думаю-рано с одной стороны..с другой-прозрачность. но ещё читала что если уж они потекли то будут капать - проверяется салфеткой, ну или марлей. у меня сухо. наверно куплю тест сейчас. жаль только будет если в интрукции будет написано всётаки про количество часов и мне нельзя его сейчас будет сделать, тесты не дешёвые - будет лежать..
10.05.2012
при щадящем режиме и обильном питье воды могут восстанавливаться,лежите и пейте воду
10.05.2012
воду пью..но разве они не должны капать постояно, если это действительно подтекание?..столько противоречивой инфы в инете, не  знаешь что читать, куда смотреть..
10.05.2012
всякое бывает,вдруг чуть вытекло и остановилось,в любом случае поосторожничайте
10.05.2012
спасибо большое! постараюсь)
10.05.2012
ой страшно Кто отходил нормально беременность при тонусе?