опять поход в жк!!!

Оля, Вы не переживайте! У моего сына было отставание на неделю по всем параметрам, а живот на 3. По УЗИ перед родами говорили вес 2900кг. Родился 2500кг. ЗДОРОВЫЙ!!!!!! Вес стал набирать очень быстро, почти по 1 кг. в месяц. Мы быстро свестников догнали. Но проблемы с животиком у нас были (дисбактериоз). Сейчас ОК!
15.05.2012
спасибо!! у нас точно такая же ситуация,конечно надеюсь,что всё будет хорошо!!!А на какой неделе родили сына??
16.05.2012
На 40-ой. У меня было экстренное кесарево, хотя должо было быть плановое кесарево. Но на мой взгляд, я должна была рожать сама... Я с 16-ой недели до конца пила актовегин и один раз лежала в потологии (из-за маленьких размеров малыша) Вы что-нибудь принимаетет?
16.05.2012
у нас обнаружили ,отставание только на 32 недельке,пью магне б6,проколола актовегин.Очень надеюсь на ЕР.хочу сама родить.но тут всё зависит от моего давления..если начинаю нервничать,сразу вверх ползёт...
16.05.2012
Оля, не сердитесь на врачей, они боятся, что  с малышом будут проблемы. Сейчас самый опасный срок - третий триместр, когда если есть проблемы, появляется отставание в развитии. Насчет узи - все врачи берут какие-то свои нормы, у них там свои разные таблицы, для одного врача вес нормальный, а кто-то берет максимальную норму и получается отставание, кроме того не все врачи учитывают, что все детки разные - кто крупный, кто худенький. Моя подруга родила в 40 недель ровно дочку на 2100, абсолютно здоровую кстати, никаких проблем у них ни в Б, ни после не было, просто у них в семье детки такие маленькие. Всё у вас будет хорошо, а вес 2900 который вам предрекают - абсолютно нормальный, легче роды пройдут) Желаю вам здоровья и поменьше нервничайте!!! И не ругайтесь на врачей, они перестраховываются, врачи боятся проблемных беременностей.
15.05.2012
Да,я понимаю,что они боятся,но хочется адекватного отношения,а не сразу ложить в больницу,тем более я только выписалась((((Для меня самое главное,чтоб доча была здорова,а сколько будет весить-это уже второстепенно..спасибо за поддержку!!
15.05.2012
Сможете разъяснить? Узи в 33 недели. Я в шоке:(((((