девочки отклинетесь

Вот кстати, у меня на днях та же фигня была, хотела постот создать да чего то сначала лежала потом руки не дошли.  Магнезию тоже врач сказала дня 3 проколоть...ну я 1н укол сделала чуть нога не отвалилась )))) А результата - никакого как тянул живот, как стреляло в боках и в шейке, и при ходьбе схватывало и в ногу отдавало ... так и осталось на след. день ... я потом просто хорошо-хорошо отдохнула и выспалась и щас вроде все норм. Че это было  Ну у меня еще может переутомление и долго я сидела за компом на неделе ... А магнезия жесть .... лучше в капельнице ее делать
21.05.2012
u menja slawo bogu proshlo bila u wracha wse ok
21.05.2012
При чем тут шейка, и тянет???? Вам бандаж надо поносить! Скорей всего это тонус голову конифолит! А шейка матки, тут не при делах!
20.05.2012
я в этом не понимаю ниче. и как тонус снять уже сил нет надоелло
20.05.2012
У вас живот каменеет при хотьбе??? Если тонус, то должен, тянуть и каменеть живот ( становиться очень твёрдым )! При этом помогает, Мегней Б 6! И бандаж, приподнимает, живот, и не так дискамфортно!!!
21.05.2012
nee ne kamineet slawo bogu perestalo tjanut bila u wracha skasal tonusa net mishzi tjanutsja
21.05.2012
Затишье перед бурей... Воды