Опять угроза!!!

Ёще забыла сказать. Пила таблетки утрожстан.
05.06.2012
в прошлую беременость так и сделали положили капали, таблетки дюфастон, папаверин, Е, магний, но как только все лечение закончилось через две недели после выписки начались выделения, я пошла на узи по срокум было 10 недель, а по развитию 5-6 и сердцебиения не было и меня отправили на чистку(это третья), во вторую зб я пила дюфастон мне по узи тоже сказали что замерлая я не поверила, ждала... но через неделю открылось кровотечение ночью дома и все вышло. Вот теперь обследовались пролечились с мужем обнаружили только герпес (мы его пролечили) разрешили беременеть иии опять... лежу дома пью дюфастон (утрожестан почему то у нас совсем не назначают) выделения продолжаются теперь уже не коричневые, а красные((( А срок беремености я вообще не пойму последние КД были 6 апреля, врач поставила 7 недель по узи поставили 5 нед, а по КД намного больше((( вообщем полное несоответствие   
06.06.2012
Почему вас врач не положила в стационар??!!! Я лежала с угорзой в 5 недель и тоже на узи еще не прослушивалось сердцебиение. Мне делали капельницу с магнезией и сохранили беременность. Хотя врачиха моя говорила что на маленьких сроках не сохраняют, якобы будь что будет...это я насояла чтоб меня положили и сделали хоть что-то и вот все обошлось!!!
05.06.2012
Так а в чем проблема? Вызывайте скорую и езжайте на сохранение. Если очень переживаете лучше полежать в больнице , они вас там полечат конечно помучаетесь , я сама как вспоминаю наши больницы брррррррррррр.зато и с ребеночком все будет нормально , и они должны найти причину ЗБ ( я знаю по рассказам она бывает если не хватает гормонов каких то ) Так что вас там должны и проколоть уколами . А вообще у вас сейчас главный врач это эндокринолог. Если есть возможность ложитесь конечно в платную больницу.
05.06.2012
по 3б обследовались с мужем вдоль и поперек гармоны в норме, правда герпес(антитела повышены были), но пролечили. В больницу ложить не стали сказали большая вероятность 3б,  прописали дюфастон и повтроное узи через 2 недели, если ребенок подрастет т.е. жив то тогда уже будут сохранять дальше.  У нас маленикий городок и платных больниц нет и врачей тоже(((
05.06.2012
Понимаете ЗБ просто так не бывает , ну не бывает так , что с организмом все в порядке , а все равно ЗБ. Я вам желаю что бы у вас все таки все было хорошо с ребеночком , а если не дай Бог не получиться , найдите другого врача и обследуйтесь по новому и обязательно обследуйтесь у эндокринолога , этот врач порой важнее чем гинеколог.
05.06.2012
Спасибо вам Галина за теплоту и переживание!!! если вдруг опять... то я обязательно найду другого врача. Мы ездили перед этой беременностью в область и там вот обследовались и лечились у эндокринолога-гинеколога.
06.06.2012
18 недель, температура 38, ОРВИ Болит ВСЕ