нарушение кровотока в левой маточной артерии

Мы прошлую неделю пролежали в роддоме с диагнозом нарушение кровотока в ФПН 1Б степени, тоже покапали актовегин, также постоянные ктг, через неделю допплер показал, что все ок. Держись и главное не волнуйся! Мне кажется, что лучше полежать отдохнуть, все восстановить, хотя сама сопротивлялась до последнего (к тому же изначальный диагноз был - угроза, который не подтвердился, проблемы с кровотоком обнаружили уже когда госпитализировали). Удачи тебе и здоворья вам с малышом!!
14.06.2012
да мне на допплере сказали, что если после капельниц у меня не восстановился кровоток, то до конца беременности врядле восстановится...чего тогда медикаменты употреблять зря)
18.06.2012
если ребенок соответствует сроку то все ОК!!!!!!!!!!!!!! Обычно если серьезная идет нехватка кесларода и питательных веществ то малыш отстает... Все у вас будет  хорошо!!!!!!!!!!!!! Врачи идеоты есть начинают паниковать истерить и мамачку будущею доводить до истерик... сходите к другому врачу!
14.06.2012
Да, спасибо!Малыш на недельку больше,чем по сроку, всего ему хватает, так что мой врач, который будет делать кесарево после УЗИ и КТГ сказал все хорошо)
18.06.2012
Вот и прекрасно!!!! :)
18.06.2012
Результаты второго скрининга и маловодие((( а может увеличиться?