Грыжа позвоночника
Болит живот и поясница, тонус, треникиДевочки, у кого была беременность с грыжей позвоночника. Как проходила ваша беременность? Что делали, чтобы не допустить обострения?
Настя Р.
у моей подруги несколько грыж в позвоночнике по 6-8мм, причем в нижнем отделе позвоночника. до Б периодически замыкало нерв в ноге, во время Б такое было два раза, сложно было ходить, но это было не обострение, а то, что было и до Б, т.е. у нее все 9 месяцев все было как всегда. единственно ей врач сразу сказала, что будет кс, т.к. грыжи внизу, а на низ позвоночника и на копчик во время родов идет сильное давление, хотя Вам это лучше знать, раз у Вас есть ребенок. ну вот, короче, ей делали кс, причем с полным наркозом, не только в животе.
19.06.2012
Ответить
❖ Ольга ❖ (совместные покупки)
Спасибо большое за подробный ответ. Я с грыжей рожала, думала умру от боли. Теперь уж точно КС.
19.06.2012
Ответить
Настя Р.
у подруги был вариант и с естественными родами, но предупредили, что у нее могут начаться проблемы со спиной в целом и вообще с передвижением на ногах. поэтому она сразу выбрала кс. может, Вас просто не столь глубоко информировали о боли т.п.
19.06.2012
Ответить