Узи в 21 недели

Мне тоже писали угрозу в 22 недели делала узи, отправили в больницу, там врач посмотрел и сказал, что нет тонуса, иди домой, объяснил, что тонус мог возникнуть именно из-за самого узи. Но я потом все же для профилактики пропила магне и свечи папаверин вставляла (это все уже Г выписала).
21.06.2012
у меня тоже были разные сроки у всего,врачи говорят,что это нормально
21.06.2012
То что там кости соответствуют немного разному сроку, ничего страшного. Главное, что все близко к сроку, а так, индивидуальные особенности... У всех пропорции чуток разнятся, строго по книжкам не бывает))) Ну а тонус... В США, где я живу, такого диагноза, по-моему, вообще не существует, и на сохранение могут отправить только в случае если подтвердятся настоящие схватки или раскрытие...
21.06.2012
Спасибо за поддержку)) тоже читала, что ничего страшного, наши просто такие перестраховщики        , меня ничего не беспокоит даже, тем более что через 3 недельки в очередной отпуск иду, на больничный никак не хочется.
21.06.2012
И любят такие страшные, приводящие в ужас слова типа "угрозы" = опасность = беда... Блин))) Мне даже не говорили на раннем сроке, что было предлежание плаценты, и только в следующее узи сообщили, что плацента поднялась, и естественного предлежания на ранних сроках больше нет.
21.06.2012
Да уж, а главное на словах она мне так сказала:небольшое напряжение по задней стенке, а в заключении пишут уже локальное напряжение по задней стенке, угроза прерывания!! Странные они, врачи)))
21.06.2012
Перестраховщики, блин))))
21.06.2012
Гормоны 3D узи - или мысли вслух